Рейтинг на сайте 458  Место 61340
Трибуна Пользователь
RY-Live, RY-Live
Комментарии149
Статусы2

RY-Live

Дата регистрации 7 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Роман Яковлев
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

RY-Live
RY-Live - редактирование статуса
Пааехали!

Посты

|Автор RY-Live

Линейная зависимость / Квазифинал конфедераций

Игра, которую продемонстрировали команды Уругвая и Италии в стадии play-off, достойна настоящего финала Кубка Конфедераций 2013. По сути, для обеих сборных непопадание в финал – воля случая, ведь по игре обе были как минимум не слабее соперников и, при определенном стечении обстоятельств легко могли поменяться местами с Бразилией и Испанией. Поэтому рассмотрим этот матч не как борьбу за престиж, а как настоящий финал.

Рейтинг +3
|Автор RY-Live

Линейная зависимость / Дуэт «И»

Европейский полуфинал Кубка Конфедераций Испания-Италия, вполне вероятно, не станет столь предсказуемым, насколько об этом говорят коэффициенты букмекеров. Итальянцы, безусловно, будут стараться, и играть с полной самоотдачей, что даст им определенную надежду на финал.

Рейтинг +1
|Автор RY-Live

Линейная зависимость / Мексикано-бразильские страсти

Матч Бразилия – Мексика интересен уже тем, что статистика противостояния двух команд ничейная, а значит, наш ждут настоящие мексиканские страсти в продолжении бразильского сериала «Вы - сколько сможете, мы – сколько захотим».

Рейтинг +4

Комментарии

Обе наши ставки сыграли. Хотя и не смог Уругвай реализовать свое игровое преимущество в основное время. Слишком хорош был Диаманти и его стандарты...

Еще хочется сыграть на Бразилии - Испании. Неймар забьет за 3.15 от Betfair. Но это баловство,конечно.))

Что-то мне подсказывает, что Шахтер и Спартак пробьют "верх" сегодня. Хотя первые два матча турнира были катастрофически скучными.

Друзья

Подписчики