Рейтинг на сайте 3219  Место 18601
Трибуна Пользователь

Он попутно ещё с немцами обосрался. В немецком языке река называется Райн, в России ее называют Рейн.

Джо Роган не одобряет допинг в соревновательном процессе, никогда не одобрял и не одобряет в этом интервью. При этом он не раз говорил что принимает кучу всего, что антидопинговыми агенствами расценивается как допинг: тестостероно-заместительная терапия, вещества из каннабиса, мдма, дмт и ещё куча всего. Более того он убеждённо не раз заявлял что для поддержания своего организма в хорошем состоянии необходимо принимать добавки, способствующие росту мышечной массы, быстрому восстановлению организма после тренировок и т.д.. И при чем тут Россия вообще? Заговоры везде видишь?

Он по состоянию здоровья не комментировал три месяца

Все про Сульшера, это понятно... Но это первый матч после трёхмесячного перерыва который комментирует Розанов. Вот уж кому хочется пожелать всего самого лучшего и здоровья кубышку

Ну тогда любое видео снятое на телефон или любую запись на диктофон можно назвать подкаст, и получается что любое видео или запись на диктофон это радио. При чем тут радио? Радио - все где несколько человек с наушниками болтают в микрофон? Ну получается любая песня это радио, потому что именно так исполнители записывают свои альбомы. Любой фильм это радио, потому что именно так озвучивают фильмы. Ты видеоблоги называешь телевидением? Потому что там тоже есть все атрибуты того как снимают репортажи в новостях.
Подкаст это отдельный жанр, никак не связанный с радио, не позиционирующий себя как радио и не транслирующийся на радиостанциях.

Нет это не радио. Вообще. Это стиль радио, где чуваки с наушниками сидят записывают звук, который выкладывают затем на специальный сервис. Подкасты Рогана не были на радио никогда