Рейтинг на сайте 780  Место 46622
Трибуна Пользователь
tural777, tural777
Комментарии97
Статусы0

tural777

Дата регистрации 3 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

Посты

Комментарии

Хакими очень симпатичный игрок, но его защитные навыки не совсем на уровне Реала. Чтобы его заиграть Реал должен играть с тремя центральными защитниками, значить надо купить эще одного цз. Или играть асимметрично - что делает игру предсказуемой. Карвахаль же достаточно сбалансированный игрок, и в атаке ничем не хуже Ашрафаб кроме скорость наверное.
Так что дело не только в Зидане и не в деньгах. Единственная топ команда играющий c тремя ЦЗ - Интер. Еще Кандреве уже 33 года.
Так что думаю это отличный трансфер и для Реала (получить хорошие деньги за несовсем нужного игрока) и для Интера (получить отлмчного и нужного игрока) и для Ашрафа (будет играть в комфортном для себя манере).

Согласен, но Премер Лига тоже была создана в 1992 году таким же образом. Лучшие клубы просто вышли из Первого Дивизиона, ради лучшего телевизионного контракта. А теперь это лучшая лига мира, где сам Гвардиола и играет.
Если это работала тогда, почему не сработает сейчас?

Понимаю что Перес может найти любые деньги, но пол миллиарда потратят на реконструкцию Бернабеу, Бэйла никто не купить за 100 миллионов с его травмами и зарплатой, плюс по слухам Зидан хочет еще два топ трансфера. Как Перес все это провернет, без понятия.
Хотел бы почитать об этом.

Друзья

Подписчики