Рейтинг на сайте 1572  Место 30660
Трибуна Пользователь
Комментарии494
Статусы0

FC Penza: комментарии

Дата регистрации 1 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну я лично думаю, что на уровне Домингеса. Домингес, Набоа. Но по списку, что ни игрок, то великолепный мастер.

Ха-ха-ха. Просто смешно. Джентиле, Гойкоэчеа или условный Новиков сломали б этого нытика к 5 минуте матча и он стоял бы со слезами на глазах у кромки поля. Тут малолетки не видели игр Барселоны, в котором ломали Марадону каждый матч. В результате перелом ноги. Но действительно великий игрок и в тех условиях сыграл. Этот же без характерный, без хребетный игрок смог бы забить 3 гола за карьеру по пенальти.

В то время футбол был совсем другой. Это была игра настоящих мужчин: подкаты сзади, тычки, прыжки ногой вперед, тактика мелкого фола, тычки, грубость. Никто не плакал и не ныл. Сейчас и Роналду и Месси играют в балетный футбол. Не дай бог к ним прикоснешься, желтая и следом красная. Условия тепличные. Если б в то время играли как сейчас, то Платини и Марадона забили бы не одну сотню голов. А если б Роналду и Месси играли бы во времена Марадоны, то они не попали б в основной состав Ювентуса и Наполи. 100 % так.

Я просто охреневаю от того, что карлика называют лучшим футболистом за всю историю футбола. Да он не дотягивает до уровня Марадоны, Беста, Черенкова и Платини. В те времена, когда был настоящий мужской футбол, этот инфантильный типок сидел бы на скамейке в запасе. Вот в чем разница между Великими, с характером, техникой и лидерскими качествами и всеми оберегаемым, которому судьи не дают даже прикоснуться, который играет на чистых мячах "гением".

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
0

Маркес сломал Пакьао. Этого хитрожопого филиппинца, который всё тянул и тянул время надеясь, что Маркес состарится. Не дождался

Я просто хренею от того, что Месси или Роналду называют лучшими игроками и сравнивают с Марадонной. Они даже не в первой десятке. Они даже в подметки не годятся Платини. Эти клоуны играют в чистый футбол. Как балерины. Посмотрите нарезки из игры Марадонны. Сплошь подкаты сзади, удары по ногам, толчки, тычки, жесткая игра в корпус, игра лежа. Этого сейчас и близко нет. При такой игре Марадона, Платини, Лаудруп забили бы больше тысячи голов.

Десайи был одним из лучших игроков мира