Рейтинг на сайте 221  Место 84532
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

rainydahlstrom

Дата регистрации 2 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов

Посты

|Автор rainydahlstrom

Only a Fool Would Say That / Somewhere in a field in Hampshire: обзор сезона 2012-13

Подступиться к оценке сезона 2012/13 для Саутгемптона довольно сложно: уж больно богатым на события (и интерпретации этих событий) он выдался. Одно можно сказать с уверенностью: ставившаяся задача на закрепление в ведущем английском турнире была выполнена. С болельщицкой точки зрения, да и скорее всего, с точки зрения руководства, решаемость этой задачи перед началом сезона под сомнение не слишком и ставилась. В теории. На практике же все вышло куда сложнее, и команда существенную часть сезона находилась в поиске, носившем драматический, а порой и трагикомический характер. Но в результате по...

Рейтинг +29
|Автор rainydahlstrom

Only a Fool Would Say That / Boys, be ambitious!

Писать о Саутгемптоне после его первой победы в чемпионате наверно не совсем справедливо. Дескать, где я был со своей поддержкой после четырех предыдущих поражений. Но, мне кажется, положительных и отрицательных впечатлений наконец-то накопилось поровну.

премьер-лига Англия, Саутгемптон
Рейтинг +37
|Автор rainydahlstrom

Only a Fool Would Say That / The closed circle

Этот текст был написан вечером в прошлую субботу, когда Саутгемптон провел свой последний матч в сезоне и вышел в английскую Премьер-лигу. Волею обстоятельств технического характера, разместить здесь его получается только теперь, когда эмоции спали, а ажиотаж по поводу данного события угас. Но тем не менее.

Рейтинг +5

Комментарии

| К удаленной записи
0

Ливерпуль вон Дэли Блиндом интересуется, пишут. Надо, в лучших традициях, перехватывать))

Выручим ли сколько-нибудь денег за Освальдо?

| К записи в блоге Tales of the South Coast
+1

Хотелось бы верить, что иногда смена CEO это просто смена CEO, даже несмотря на величину его фигуры.
Ну и главное беспокойство это перспектива продажи Шоу в это окно. Пусть это и маловероятно, не говоря о том что такие переходы в подобных обстоятельствах это сразу минус миллион в карму, если только совсем деньги не кончились, что судя по всему явно не про этот случай, ну и плюс для Англии больше характерны долгие финансовые агонии все-таки.

Друзья

Подписчики