Рейтинг на сайте 2959  Место 19783
Трибуна Пользователь

Статусы

koskyan
koskyan - редактирование статуса
КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!!! ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ

Комментарии

Он и с Антохой был довольно средний. А главное - не сбалансированный. Нет крайних защитников и слабая опорная зона. Разыгрывающий игрок - Пруцев. Это приговор атакующий игре. Он часто затягивает атаки и соперники перекрывают зоны и открывающихся игроков. Поэтому часто в оплрную зону опускаются нападающий. Нападающий-опорник - это нонсенс.

Там разве написано, что за него вступили в борьбу эти клубы? По большинству игроков кто-то следит. Иногда разные команды следят за одним и тем же игроком. Но за этим нет продолжения. Тем более турнир только начался, а делать выводы после первого матча европейские команды не будут.

Начнём с того, что тренер не должен уговаривать игрока соблюдать дисциплину. Игрок ради команды ДОЛЖЕН наступать на свои интересы. Соболева это не делает. У нормального тренера такой игрок садится на лавку. Правильно использует его тренер или не правильно - это уже другой вопрос. За это тренер ответит перед руководством сам. Возможно его за это уволят. Но тренер приходит "на ковер к шефу" и говорит: этот плохо играет, этот за я...ца хватается перед камерой, тот пешком ходит, с новичками они не контачат, я не виноват, они меня саботируют, а других не купили. В свое время Гуус Хиддинк на посту тренера Реала давал интервью, что после матча хотел поменять "11 козлов" в составе, в течение недели количество снижалось и на следующий матч выходил тот же состав. Хиддинк уволили, а этот состав с Дель Боске выиграл Лигу Чемпионов в том же сезоне. Но Хиддинк-то терпели долго. Потому что его интервью сходилось с реальностью на поле. Так зачем помогать рыжему держаться за своё место? Он себя утопит сам. Нужно только не мешать. Вопрос один: кто придёт на замену?

Друзья

Подписчики