Рейтинг на сайте 3871  Место 16165
Трибуна Пользователь

Вот уж не соглашусь. За женским отделением любых серьёзных турниров смотреть куда интереснее именно из-за того, что женщины чаще уходят в сомнительные осложнения, в которых игра идёт на три результата. И да, женщины более бескомпромиссные. В минувшем году женский Суперфинал чемпионата России был гораздо зрелищнее, например.

Если чувак комплексует по поводу цвета своей кожи, то ему к психологу надо...

| К записи в блоге ЭнергияТОП
+1

Мои первые бутсы были из Кореи, не помню название фирмы и модель. Но помню, что играл я в них с 14 лет и до 22, так как они брались на вырост.
Я играл вратарём, но даже при этом удивительно, что они так и не попытались развалиться за все эти годы. Но вот в последние годы бегать в таких бутсах было достаточно больно. Как мог ослабил шнуровку, но всё равно жали капец как)

| К записи в блоге Bank shot
0

А, ну с вами стало всё понятно. Удачи!

| К записи в блоге Bank shot
0

Смею утверждать, что вы не правы. Путаются все, потому что сами понятия "правые", "левые", "ультраправые" имеют разные трактовки. Кто-то относит к ультраправым тоталитарные идеологии, а кто-то анархизм. Так что можно спорить до посинения. Я вот убеждён, что фашисты и гитлеристы - это левые, недалеко ушедшие от социалистов.

Открою небольшой секрет, выдержки из отчёта человека, который проводил анализ крови и мочи Флойда, есть в открытом доступе. Там фактически прямым текстом указано, что содержание фентанила было смертельным.

| К записи в блоге Bank shot
+6

Я скажу. Не выполняешь требования полиции и даёшь хотя бы малейшие основания заподозрить, что пытаешься достать оружие - будь готов, что в тебя будут стрелять на поражение. И цвет кожи здесь не имеет абсолютно никакого значения. Будь Джейкоб Блейк белым, кончилось бы всё так же.

| К записи в блоге Bank shot
+20

"Вчера полицейские подождали, пока чернокожий мужчина сядет в автомобиль, после чего вогнали пол-обоймы ему в спину."
На этом сайте знают о таком понятии как факт-чекинг? А, понимаю, это ж повсеместное ныне явление под названием ’spinning the narrative’.

Я как-то попытался двинуть свою идею в массы, один из одноклассников ненадолго проникся "Киндер-лигой", но в его дивизионе было, кажется, всего две команды) Но он придумал классную идею, которую я почему-то не позаимствовал. Он взял лист кальки, вырезал его под размер своего стола и маркером вычертил разметку. Смотрелось просто шикарно.
А насчёт правил. У меня всё было просто. Два тайма по 10 минут, игра 6х6, мячик из плотно скатанной фольги. Левая рука играет за одну команду, правая за другую. Естественно, в ходе игры было много субьективного (и, конечно же, в лиге участвовал мой альтер-эго - пингвин-бармен), но я не смог ничего придумать и просто наслаждался симуляцией настоящей лиги. У меня была своя огромная тетрадь с протоколами матчей и таблицами, которую я благополучно забыл при переезде. Многое бы отдал, чтобы вернуть её себе.

Я в детстве о таком и не слышал, хотя как-то пара фигурок саббатео попала мне в руки.
Зато у меня был целый чемпионат из игрушек от "Киндера". На пике моего увлечения (а играл я сам с собой) лига состояла из 12 команд, несколько команд по примеру "Атлетика" из Бильбао формировались по "национальному" принципу. Например, была команда "Строитель", в которой играли только динозавры из соответствующей коллекции. Полем служил мой письменный стол, из аудиокассет я даже выкладывал трибуны, на которых собирались зрители. И самое смешное, что когда приходило время напряжённых дерби, я даже устраивал всамделишнее фанатское файер-шоу из спичек и свечей.
В общем, автору спасибо за то, что пробудил ностальгию.