Рейтинг на сайте 3871  Место 16188
Трибуна Пользователь

Статусы

Иван Балахонов
Иван Балахонов - редактирование статуса
Мэтт Вильямс на пару минут превратился в Неда Йоста...

Посты

|Автор Иван Балахонов

В стране Гигантов / Новости межсезонья: Пабло Сандоваль решает уйти

Вчера вечером было официально объявлено о том, что свободный агент Пабло Сандоваль принял предложение «Бостон Ред Сокс» и подписал контракт на пять лет общей стоимостью в районе 100 миллионов долларов. Первая и самая серьёзная дилемма для руководства «Джайантс» наконец-то разрешилась, и можно выдохнуть с облегчением, пусть это, скорее всего, и поражение центрального офиса, ведь главной задачей межсезонья Брайан Сабиен и его ассистент Бобби Эванс называли именно переподписание Сандоваля.

Рейтинг +15
|Автор Иван Балахонов

В стране Гигантов / Мировая серия. Фактор Вогельсонга и спаситель Петит

«Мировую Серию» болельщики «Джайантс» могут сравнить со сменой времён года. Первый матч был как лето – солнечное, тёплое, полное надежд. Затем пришла осень, появились первые сомнения, что команда сохранит свою уверенную поступь. Зимний холод сковал биты в третьей игре, заполнил души отчаяньем и безнадёжностью. Многим показалось, что всё будет кончено в самое ближайшее время. А минувшей ночью в бейсбольный Сан-Франциско пришла весна…

Рейтинг +10
|Автор Иван Балахонов

В стране Гигантов / Мировая серия. Империя наносит ответный удар

Каким бы обидным не было сегодняшнее поражение, надо понимать, что задачу-минимум команда выполнила. «Сан-Франциско» едут домой с ничейным счётом в серии, и мне этого достаточно, чтобы смотреть в будущее с осторожным оптимизмом. Проблема не в том, что «Гиганты» проиграли. Проблема в том, как они это сделали.

Рейтинг +14

Материалы

Хуан-Пабло Монтойя, Мэтт Кенсет, Джефф Гордон, Дэнни Хэмлин, Тони Стюарт, Кейси Кейн, Марк Мартин, NASCAR, Джимми Джонсон

21 октября 2009 23:59

Неприступная стена

Половина «Погони за Кубком» в NASCAR Sprint Cup уже позади, а захватывающей интриги не видно. С каждой прошедшей гонкой остается все меньше сомнений в том, что свой четвертый титул подряд возьмет Джимми Джонсон, команда которого не собирается сворачивать с проторенной дорожки, ведущей к успеху. В Шарлотт Джимми вновь оставил своих соперников ни с чем. |7

Скотт Диксон, NASCAR, Райан Бриско, Индикар, Дарио Франкитти

14 октября 2009 13:13

И все-таки Франкитти

Автоспортивный сезон начинает потихоньку подходить к финишу. На прошлой неделе сражения завершились сразу в трех американских чемпионатах, и особенно порадовала болельщиков последняя гонка «Индикара», в которой наконец-то определился обладатель чемпионского титула. О драматичной развязке борьбы между Дарио Франкитти, Скоттом Диксоном и Райаном Бриско – в материале Sports.ru. |7

Брайан Викерс, NASCAR, Дэнни Хэмлин, Кайл Буш, Джефф Гордон, Мэтт Кенсет

16 сентября 2009 21:59

Все это рок-н-ролл!

Первая и наиболее длинная часть сезона в американской серии NASCAR завершена. 26 гонок, интересных и не очень, остались позади, и теперь двенадцать сильнейших гонщиков поведут сражение за чемпионский титул. Пока идет подготовка к первому этапу «Погони за Кубком», Sports.ru предлагает вспомнить перипетии предыдущей гонки в Ричмонде. |1

Комментарии

Вот уж не соглашусь. За женским отделением любых серьёзных турниров смотреть куда интереснее именно из-за того, что женщины чаще уходят в сомнительные осложнения, в которых игра идёт на три результата. И да, женщины более бескомпромиссные. В минувшем году женский Суперфинал чемпионата России был гораздо зрелищнее, например.

Если чувак комплексует по поводу цвета своей кожи, то ему к психологу надо...

| К записи в блоге ЭнергияТОП
+1

Мои первые бутсы были из Кореи, не помню название фирмы и модель. Но помню, что играл я в них с 14 лет и до 22, так как они брались на вырост.
Я играл вратарём, но даже при этом удивительно, что они так и не попытались развалиться за все эти годы. Но вот в последние годы бегать в таких бутсах было достаточно больно. Как мог ослабил шнуровку, но всё равно жали капец как)

Друзья

Подписчики