Рейтинг на сайте 120  Место 107819
Трибуна Пользователь
Johnsilver, Johnsilver
Комментарии148
Статусы1

Johnsilver

Дата регистрации 24 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Johnsilver
Johnsilver - редактирование статуса
Они бы еще финал Кубка Украины по футболу во Львове провели с такими командами.

Посты

|Автор Johnsilver

Trader's Football / Статистический осьминог

Предсказание прошлого

ЧМ-2018 FIFA
Рейтинг +11
|Автор Johnsilver

Trader's Football / Профессура против буков

Как наука часто подыгрывает регуляторам и государству в попытках побороть рынок, и создает тем самым дополнительные проблемы потребителям, о которых вся система якобы заботится

Ставки на спорт, Ставки на футбол
Рейтинг +1

Комментарии

Бггг ))) пошпилиться в глазго - продолжение пошпилиться в солсбери ))

Да, про больших иностранных имел в виду и онлайн тоже. Наших 10-й дорогой обходить, онлайн наш тем более. Хотя, может это у меня предубеждение, но даже пробовать не хочу их ))

Николай, да, много правды в этом - плюс я бы разделял буков больших, известных и местных чуваков, которые очень далеки в своем развитии и тд. Плюс отсутствует нормальная регуляция этого всего на нашем постсовке - она просто, или разрешает, или нет, и всё - потребителя не защищает.
Конкретно об этом кейсе, о котором вы говорите, я не знаю - мало слежу за пост-ссср чемпионатами, вообще стараюсь на внутренние первенства не ставить - реально очень много странных матчей и договорняков, или росписей 3-3, в футболе, например.
Но с другой стороны большие ставки на стремные события - суд, как один из способов защиты от нечестной игры. Но, опять же - сложно сказать по этому кейсу.
Это как и с большими, например, интернет брокерами розничными и местными кухнями - те регулируемы и ведут бизнес почти, как банки и тд. А местные часто делают бизнес просто на проигрыше клиента... Это возвращаюсь к первой части, что разделял бы честный бизнес и местную его реинкарнацию...

Друзья

Подписчики