Рейтинг на сайте 3399  Место 17877
Трибуна Пользователь
Комментарии563
Статусы4

Нэсс

Дата регистрации 24 июня 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Ставлю преимущественно на футбол и биатлон. Ярко выраженный интерист, при ставках на свои любимые команды часто бываю необъективен.

Статусы

Нэсс
Нэсс - редактирование статуса
Benvenuto all′Inter MISTER GASPERINI

Посты

|Автор Нэсс

BETMAN / Футбол. Англия и Казахстан. (+0.40)

Два прогноза - один ординар на АПЛ, и один экспрессик на КПЛ. Жду комментариев, господа. Насчет картинки на заставке - Стилян, мы с тобой!

Рейтинг +22
|Автор Нэсс

BETMAN / Футбол. Week #52-6. (24.09.11) -200 у.е.

После вчерашнего удачного дня, жду продолжения Бенефиса.

Рейтинг +4
|Автор Нэсс

BETMAN / Футбол. Week #52-5. (23.09.11) + 90 у.е.

На сегодня наш блог представляет вашему вниманию супер-матч из Португалии. «Драконы» против «орлов». Ждем настоящее зрелище.

Рейтинг +26

Комментарии

вынужденные ошибки, видимо. Да, и вообще, не 1, у Эррани больше невынужденных было. Пересмотрите на ютубе, там есть 4-минутный ролик о всех 24-х очках. Я насчитал как минимум 5-6 невынужденных у Сары.

| К записи в блоге Viererkette
0

спасибо за труд.

Офигительное интервью. Показал все грязное белье, и я считаю, что это верно.
Уткин в глазах общественности остался как отличный комментатор, а какой он руководитель - никто не знает, не знал..наверное. Уважаю Пирожкова как комментатора, и я считаю, что "плюс" очень многое потерял с его уходом. Лучше него кальчо на "плюсе" не знает никто.
По факту того, что многие говорят о том, что мало знали о нем. Отвечу так - есть два варианта, и оба реальны. Первый - вы нифига не смыслите в футболе. Второй - Олег всегда комментирует хорошо, профессионально, он не мешает смотреть футбол, как шутил Розанов. Комментатор - это довесок к футболу, и хороший комментатор не привлекает к себе внимание, он как приправа к хорошему блюду. Из-за этого может вы и не слышали о нем.
Насчет того, что, мол, Пирожков поступил как размазня и прочий бред. Лично я считаю, что он поступил верно. Представьте себе, с вами 8 лет скотски обращались, потом вытурили, заставив написав по собственному, и после этого вас еще могут сделать козлом отпущения при желание. Нет, лучше высказаться первому и рассказать правду общественности. Хорошое вью.

Друзья

Подписчики