Рейтинг на сайте 15212  Место 4740
Трибуна Пользователь
TwinTurbo, TwinTurbo
Комментарии5737
Статусы88

TwinTurbo: комментарии

Дата регистрации 23 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Кого всех то?) Отписалось менее полпроцента, при том, что до этого подписывалось до 30к в день, то есть эти 400к они восполнят за пару недель снова)

Достаточно посмотреть критерии, по которым УЕФА определяет воспитанников - УЕФА считает собственными воспитанниками тех игроков, которые, вне зависимости от национальности, тренировались в данном или любом другом клубе этой же национальной ассоциации в течение как минимум трех лет в возрасте от 15 лет до 21 года.
Хойбьерг в Баварии с 17 лет и провел полных три сезона.
Если говорить про академию, то да, он не выпускник академии Баварии.

Германия их катает, потому что у неё нет отборочных матчей к Евро, которые катают почти все остальные сборные сейчас.

| К записи в блоге Фото года
+1

Справедливости ради, у Сантоса есть два сезона с Гамбургом в первой бундеслиге.

Так и в Германии в те годы была конкуренция, Бавария в 90ые и нулевые брала от силы половину чемпионатов. Только сейчас времена другие. И без шейхов и олигархов конкуренция в АПЛ была бы между тремя клубами в лучшем случае, как и 20 лет назад, а не между 5-6, как сейчас. Хотя чемпион всё равно в основном один в последние годы.

На отдельную игру полный стадион соберется спокойно. Тем более такую, как Супербоул. В прошлом году НФЛ проводила матч в Мюнхене, Альянц Арена битком была.

У Баварии ни разу в этом сезоне не было такого отрыва от второго места, такой отрыв был от Боруссии, которая занимала в этом сезоне места и пониже второго, на втором чаще всего был Унион ранее.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Наличие адекватных людей не рассматривается в принципе? Как человек, который поддерживал Дортмунд в этой игре, скажу, что и то, и другое противоречит духу игры. К тому же, не припомню случаев, чтобы перебивали забитый пенальти в таких ситуациях, только незабитые.