Рейтинг на сайте 752  Место 47555
Трибуна Пользователь
Комментарии185
Статусы1

rossi1988: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Армен Нерсесян
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Ну конечно. И так было понятно, что просто не хотят девчонки. Не слабая подготовка, не слабое развитие, не мало тренировок, а просто не хотят. Все просто

Вообще отвечать конечно не нужно, но так, ради дела. А как связаны родные с выдуманным существом/человеком/богом, ну или как назвать, чтобы не обидеть? Как бы это главный вопрос)

Кстати, согласен)
Отличие в том, что мы не обидимся если сделать карикатуру на Чердака или Тину например)

Если не выделять Ислам, либо Христианство, а вот обратиться в целом к этой вере. Я одного понять не могу, реально что-ли далеко не глупый и образованный человек верит, что какой-то чувак спустился с неба и что-то там кому-то сказал. Не, ну понятно, что массы верят потому, что им надо верить во, что-то, но я сомневаются что Хабибу это надо.
Короче я искренне я не понимаю как люди могут верить в книжку, которую написал такой же человек как они.

Алвеса нельзя не добавить

Идеальная позиция для него). Такой, мадридский Ионов, племянник Переса(

| К записи в блоге Hello
+1

Вы же сами знаете, когда ты много прессингуешь и всей командой долго разыгрываешь мяч на чужой половине, не редко возникают ситуации, когда оборонительные игроки остаются один в один с нападающий и приходится бежать. От этого не уйти.
Бускетс мастер контроля игры и предугадывания момента, но постараться пробежаться нужно было. Возможно чувствуя давление Вальверде бы не забил.
Посмотрим, что Куман вынесет из проблемы с прессингом. У него куча матчей, что отработать его.

| К записи в блоге Hello
+1

По крайней мере последовательно). Как по мне, в обоих эпизодах не было нарушения. В штрафной все немного толкаются и придерживают друг друга. В последнее время на разборе судейских решений, высказывается такая фраза как «недостаточный контакт». Думаю тут она применима абсолютно. Рамос же только скрасил это, симулировав после контакта.
В общем момент очень спорный. Многие говорят, что этот эпизод не повлиял на результат. По-моему это глупость. Только Бавария может сейчас не обращать внимания на такие моменты. И так выиграет).