Рейтинг на сайте 1446  Место 32414
Трибуна Статус
Mishanja
Mishanja поделился статусом - редактирование статуса
Artavazd Sarkisian
Artavazd Sarkisian
Прямо сейчас очень сложно представить, что Кевин Дюрант станет великим игроком, игроком, который будет эталоном в чем-то, как скажем Майкл, когда речь идет об "инстинкте убийцы".
Но давайте помечтаем, основываясь на самых важных вещах, которые нам известны о Кевине.
Итак, 2017 год, финал, ГСВ - Кливленд
Седьмая игра, Грин в огне, все в огне, Дюрант и Карри - в стороне. Грин пробивает штрафные на последних секундах, Дюрант, не выдержав наплыва эмоций, убежал в раздевалку. Кливленд побеждает, Дюрант записывается на вебинар Дональда Трампа "Как бороться с всеобщим презрением и носить собственные волосы, будто это парик". И думает, надеясь, что обдумывать каждое лето свое будущее не станет привычкой.

Но от логики никуда не уйдешь и, рассудив, что финал лучше, чем финал конференции, а значит путь был верный - Дюрант подписывает котракт с Кливлендом (не знаю, каким образом, это сейчас неважно) на один год.
Но карма из э бич и Бостон в межсезонье меняет Кавая и Таунса на пик Бруклина (не спрашивайте как, я столько слышал про этот пик, что уверен - он мощнее Бузинной палочки), а Леброн отправляется на старости поиграть с друзьями. Дерьмо, думает Кевин и ложится под Бостон в финале конфы. Ложится в буквальном смысле, Айзея улучшает "перешагивание" Ответа, перешагнув Дюранта туда-обратно.

Делать нечего. Понимая, что это уже дурная привычка, от которой будет сложно избавиться, Кевин переходит в Бостон. Билл Симмонс запускает свой вариант "Шоу Опры Уинфри", где звезды спорта каются во всем, в чем обычно косячат везды спорта. В первом выпуске Дюрант со слезами говорит "я не понимаю, как это произошло опять, в первый раз я хотел просто лучшего для своей карьеры, а потом, а потом.." тут он ударяется в слезы, Симмонс обнимает и утешает его. Ну, а дальше как обычно.
Нет, не как обычно. Команды меняются так быстро, что Кевин не всегда помнит за какую он играет сейчас, а бесконечный цикл проигранный финал-перейти к победителю-проигранный финал конференции-перейти к победителю превращается в день сурка.
А потом Кевин проигрывает в финале Запада ОКС с Уэстбруком и разорвавшись между необходимостью и невозможностью перейти обратно в Оклахому, заканчивает карьеру, выпустив книгу "Я просто хочу быть таким же, как и все"
Обновляет все рекорды по однолетним максималкам, проигрышам в финалах конференций и финалах, получает какое нибудь крутое прозвище, типа The Choker и становится эталоном игрока регулярки
Мне кажется, идеально