Рейтинг на сайте 1446  Место 32330
Трибуна Статус
Mishanja
Mishanja и еще поделились статусом - редактирование статуса
MrCeative
MrCeative
#Матч ТВ - это канал, логика работы которого мне абсолютно недоступна. Ладно, из-за дополнительного времени в хоккее прямой эфир одного из ключевых матчей сезона #премьер-лига Англия между #Тоттенхэм и #Арсенал (весь первый тайм с голом и часть второго) отдали в жертву, это можно понять. Но когда хоккей завершился, началась абсолютная жесть.

Зачем оперативно сворачивать трансляцию, если можно показать, как две команды неспешно обнимаются после матча? Ладно, обнялись, тренеры тоже отдали должное друг другу. Но ведь плевать на футбол, давайте возьмем банальный комментарий после матча. А раз такая жара пошла, почему бы и повторы опасных моментов не показать?

Футбол? Какой футбол? Матч второй и третьей команды Англии? Дерби? Ах да, точно. Ну, это же забугорный ногомяч, политических вистов не прибавит. Раз уж с первого тайма не пошло, давайте и на второй забьем. А пуканчики юных любителей АПЛ подогреем студией с участием легендарной Маши Командной (я помыла ПООООООЛ!!!111).

#Тина Канделаки, я знаю, что вам вряд ли когда-то попадется на глаза это пожелание, но я искренне, от всего своего сердца хочу, чтобы когда вы пошли с друзьями на концерт, например, Стинга, то прождали бы его выступления часа полтора. Потом вместо него вышел бы Василий Уткин с тамбурином и озорно так вам подмигнул. А потом еще и документалку про Стинга показали бы.