Рейтинг на сайте 64  Место 135063
Трибуна Пользователь
Сантей, Сантей
Комментарии97
Статусы1

Сантей: комментарии

Дата регистрации 17 июня 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сашка Михайлович
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

это не ошибка, а осознанный и целенаправленный обман, мошенничество в корыстных целях

Олимпиада, которая принесла позор. Махинации со сдачей анализов на выявление допинга - показало сущность страны

| К записи в блоге Ultras Action
0

Один получилось, а рикошетом или нет - пускай это будет их маленький сИкрит

| К записи в блоге Разделка
-5

угу. круто выпалила! давайте, наконец, организуем всероссийскую олимпиаду всем этим мировым преступникам назло! покажем по тв - пущай завидуют!
думаю, лучше по всем видам спорта отделиться от мира и доказать, что без РОССИИ никакие соревнования невозможны! они потеряют конкурентов и будут очень сожалеть в лучшем случае, а в худшем - плакать начнут и просить, чтобы вернулись

| К записи в блоге Разделка
-9

какие "все"? и что вольна делать?)))

| К записи в блоге Разделка
-11

последнее фото в статье - нечто невероятное!
любая путин-ист-очка всегда очень быстро становится уродливой даже внешне) эта как бы уникальная девушка забудется навсегда в положительных высказываниях через 2 года максимум) скриним и минусуем коммент(при условии, что инет еще будет доступен на пещере)!

| К записи в блоге Разделка
-12

она уже лысеть начала от такой жизни

| К записи в блоге In English, please
0

Все вопросы по чемпионству в АПЛ решит смена тренера и замена некоторых игроков, возможна и смена руководства в клубе "Аль-Наср" в следующем сезоне!

| К записи в блоге Дальний лес
-4

Что вообще может быть общего у скрепной нации, которая в одиночку противостоит этим как их там. Надо закрыться от этих слабаков и развиваться самим!
Там в первую очередь заботятся о самих россиянцах, чтобы не дай бог какой фашик не выбежал и не убил гетеросексуала из спасительной нации планеты. Кто отвечать будет?

| К записи в блоге Без недокрутов
-10

А что тут такого вообще? Макдак ушел, Сименс свалил, тысячи компаний и брендов плюнули на потери финансовые. Спорт, бизнес....кладут на потери. Главное - репутация нынче.
Согласен с вами, надо овечкиных и остальных тоже в "пут интим" выслать) всем на равных быть, играть с Ираном и С.Кореей чемпионаты) че вы паритесь о чужих деньгах?))