Рейтинг на сайте 18238  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17797
Статусы0

Sandre: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 15 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр Иванович Степанов
Пол мужчина
Возраст 54
Любит

Ничего этот Норманн в футболе не понимает. Диванные масквабадцы, а ну-ка объясните ему, что Дзюба - дерево, не то что масквабадские Чаловы, Эдеры и прочие Понсе.

Да не нойте так жалобно москвичи и понаехавшие в столицу. Вам с любым тренером Зенита ничего нигде не светит - ни футболистов приличных, ни тренеров, ни руководителей. Один Локо потрепыхался немного, но и тот похоже кончился.

А мне работа Тедеско нравится - весь матч прыгает как козел, носится туда-сюда, руками машет, кривляется. Интересно смотреть. А как играет его команда? А вот это действительно неинтересно.

не совсем так. На самом деле в пердиве самое место Ахмату и Спартаку.

Этот чемпионат останется в памяти совсем не как чемпионат с назначенным чемпионом, как пишут здесь некоторые завистники Зенита из посредственных московских клубов, а как чемпионат в котором из-за того, что он был не доигран, Спартак не вылетел в пердив. А то, что Зенит реальный чемпион, не понятно только очень недалеким существам. Хотя и им понятно, просто наружу из них всякие испражнения лезут.

Нужно покупать в Зенит. это вам не какая-нибудь серость типа Жиго или Хеведаса.

Я буду без Спартака чемпионат смотреть. Впрочем я и сейчас без него смотрю. Футбол Спартака настолько убог, что время на его просмотр тратить не хочется. Обычно я посмотрю ради интереса пару матчей Спартака с очередным новым главным тренером и становится ясно, что убогость будет продолжаться. Зачем дальше смотреть?

"Всякие" - это ваша бездарная шелупонь, которую болгары на 5 раскатывают, А Маркизио и Малком - это суперфутболисты.

Народ эту тетку подзабыл, она решила напомнить о себе? Да кому ты "ведущая" интересна?