Рейтинг на сайте 4601  Место 14172
Трибуна Пользователь
Air_France, Air_France
Комментарии922
Статусы7

Air_France: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Варианты и есть. Карима вполне можно считать лучшим в истории. Я не говорю, что он лучший. Но если человек будет говорить, тчо Карим, а не Джордан лучший баскетболист всхе времен - его нельзя назвать сумасшедшим, потому что такая точка зрения имеет право на жизнь. А вот когда лучшими называют ЛеБронов, Карри, Харденов и тд, это уже клиника.

Я думал надо опять начинать заниматься спортом, сбрасывать жир. А оказывается у меня живот на одном уровне с МВП прошлого года. Что-ж, надо вырыватьсявперед, пойду за пивком.

Первые секунд 5 после прочтения заголовка думал, что они по какой-то бумажной ошибке подписали не того...

Нет. Не только 5-3.
Статистика вообще штука неординарная.Ею можно манипулировать как угодно и тот кто делает это правильнее - тот и прав.
Например - без Коби, Леброн 2 раза не смог взять золотые медали со сборной США, в 2004-ом и 2006-ом. Стоило прийти Коби, как это команда стала непобедимой и сразу ясно, кто тут хозяин.
Что касется НБА, то у Коби никогда не было более одного оллстара в команде. Да и вообще за всю карьеру он смог взять 5 перстей играя лиш ьс двумя Оллстарами -Шаком и Газолем. У Леброна же...Уэйд, Бош, Кайри, Лав, Илгаускас, Мо Уилл.
Можно прикопаться к слабой восточной конференции у Леброна ичто его отрицательный рекорд в финалах вполне закономерен. Так же это можно подтвердить его сезоном в ЛАЛ, мол, вот пришел ЛеБрон на место Коби и мы сразу видели чтоон нечего не стоит.
Можно так же вспомнить, чтоКоби это убийца в концовкха матчей, его клатт джын был легендой и если память мне не изменяет (а она может), в голосовании ген. менеджером, 5 лет подрядименно для Коби ГМ-ы доверили бы решающий бросок.
Так же у Коби куда больше попаданий в защитную пятерку, чем у ЛеБрона, следовательно можно прифинтить уловки, что он лучше в защите...
Но все это - ерунда, правда. Правда в том, что это совершенно разные игроки, их невозможно сравнивать. Для сравнения - нужны четкие критерии. А посльку их нет - это все вилами по воде писано. Поэтому для каждого лучше будет тот, кого он больше люит, вот и все.

Возможно я ошибаюсь, но эту новость вижу уже третье межсезонье подряд.

Потому что статистика она такая. Коби это виртуоз. У него был низкий ФГП. потому что он брал совершенно сумасшедшие броски на себя. Он не был флопером, он играл с огнем в глазах и если ему шло - сушите весла. Чонси Биллапс, Пол Пирс и другие игроки считают, что Коби самый скилл’овый игрок на все времена. Он насотлько отточил аспекты игры, что они дошли до совершенства, но игра изменилась, вемя другое. Сейчас для того что бы быть крутым, достаточно пробивать по 20 штрафных за матчч и делать стэп бэки с четырмя шагами.

Пусть берут Уиггинса

Уиггинс + 11 пик + пик следующего драфта. Вот, хороший вариант.

Виталик и не проиграл -то никому. Оба поражения из-за травм во время боя и в обоих случаях он довольно уверенно вел по очкам и только наращивал свое преймущество. Да, да, с Леноксом тоже, смотрел тот бой буквально месяц назад.

Ну почему. ВОт че допустим Сен Пьер не икона для подражания? Всегда вежлив, и уважителен, настоящий дженьтельмен. Или Эдсон Барбоза, который всегда пожимает сопернику руки после боя и молиться с ними в ринге богу. Соуза, Холлоуэй,. Смит, который проиграл Бонсу в последнем бою, хотя мог победить сославшись на зпрещенный удар. Есть людей, действительно есть.