Рейтинг на сайте 24918  Место 2694
Трибуна Пользователь
Комментарии10048
Статусы147

Valery Nechaev: посты

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/user/valeranechaev
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Бог любит Троицу

И дело тут даже совсем не в Больших Трио. Тем более, что у Селтикс это давно квартет, а у Хит, на данный момент, и вовсе дуэт. Просто в третий плей-офф подряд пути дорожки этих команд сходятся на разных стадиях: в 2010 в первом раунде, в 2011 - в полуфинале и, наконец, в 2012 в Финале Восточной Конференции! И этот финал между Бостоном и Майами стратует сегодня. Конечно, в начале сезона я ожидал увидеть другую команду в соперниках Хит на этой стадии. Думаю, вы понимаете о ком я. Но теперь это уже не имеет никакого значения. Кельты, так кельты.

Бостон, Майами
Рейтинг +36
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / ВЫТАЩИЛИ!!

Это невороятно! Анбеливбл! Давно матчи не вызывали у меня таких эмоций! Весь матч на нервах. Чувствую себя как выжатый лемон. Но это чертовски приятные эмоции!

Майами
Рейтинг +42
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / С Днем Рождения, Рио!

Ретроспектива

Марио Чалмерс
Рейтинг +37
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / ЛеБрон MVP сезона 2011/2012

Так же как и ЛеБрона, для большинства болельщиков Майами статуэтка Самого Ценного Игрока сезона не является самоцелью. Все прекрасно понимают, за какую именно награду команда во главе с Джеймсом борется в этом году. Я, возможно бы даже не стал писать об этом событии, если бы эта награда MVP не стала первой в истории для игроков Майами Хит.

Леброн Джеймс, Майами
Рейтинг +31
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Гудбай, Нью-Йорк, гудбай!

Итак, серия против Нью-Йорк Никс подошла к концу. Завершилась она без особых сюрпризов. Довольны все. Майами вышли во второй раунд, как и планировали. А Нью-Йорк одержал свою первую победу в плей-офф за 12 лет.

Нью-Йорк, Майами, НБА плей-офф, Индиана
Рейтинг +30
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / На щите

Матч под номером четыре закончился совсем не так, как я планировал. И дело тут даже совсем не в результате. Я напротив, ратовал за напряженную игру. И даже лишний матч меня ничем не расстроил, ведь серию Майами-Нью-Йорк я готов смотреть в любых составах, в любом состоянии, в любое время дня и ночи.

НБА плей-офф, Майами, Нью-Йорк
Рейтинг +34
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Конец серии

Вы, конечно, можете со мной поспорить, ведь серия до четырех побед, а не до трех. Но знаете, по-моему еще ни одна команда в НБА не отыгрывалась в плей-офф со счета 0-3. Но даже не это главное. Я не виже предпосылок, причин, по которым Нью-Йорк сможет даже взять не серию, а хотя бы одну игру.

Крис Бош, Дуэйн Уэйд, Нью-Йорк, Майами, Леброн Джеймс
Рейтинг +40
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Этот нью-йоркский сброд

После первой игры я не разделял мнение большинства, которые твердили о том, что в этой серии все предрешено. Это был всего один матч. Матч, в котором у одной команды не получалось ничего и совршенно противополжная ситуация была у другой команды. Матч под номером 2 расставил все точки над i. По крайней мере для меня.

Майами, Нью-Йорк
Рейтинг +30