Рейтинг на сайте 24918  Место 2697
Трибуна Пользователь
Комментарии10048
Статусы147

Valery Nechaev: посты

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/user/valeranechaev
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Разговор с Эриком Споэльстрой

Совсем незаметно команды НБА преодолели треть этого укороченного сезона. Эрик Споэльстра подводит промежуточные итоги, рассказывает об особенностях локаутного сезона, о тактике Майами, о роли Уэйда в команде, о причудах Шейна Баттье, об ошибках Пэта Райли и о новичке Норрисе Коуле в почти эксклюзивном интервью для sports.ru.

Рейтинг +72
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Майами-Торонто. Онлайн

В этот чудесный воскресный вечер, в крайне удобное для нашего болельщика время Майами Хит принимают у себя дома Торонто Рэпторс. К слову бывшую команду Криса Боша, если кто забыл. В турнирной таблице команды занимают диаметрально противоположные места. Майамцы показывают лучший старт в истории команды, имея 17 побед при 6 поражениях. Единственная канадская команда в лиге пока своих болельщиков не особо и радует: лишь 8 побед при 16 поражениях.

Майами, Эрик Споэльстра, Торонто, Крис Бош
Рейтинг +22
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Королевские данки

Последние дни порадовали нас просто феноменальными данками. Самые яркие из них в исполнении ЛеБрона Джеймса и Блейка Гриффина. Джеймс в своем твиттере признался, что поставил бы свой данк через Джона Лукаса на второе место, после постера Гриффина через Кендрика Перкинса, назвав его данком года. Назойливые журналисты тут же решили узнать, а какие данки самого Короля входят в его личный топ-лист.

Леброн Джеймс
Рейтинг +37
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Взять быка за рога

Этой ночью прошел, пожалуй, самый ожидаемый матч сезона. Это и не мудрено, ведь между собой встречались не только лидеры этого сезона, но и финалисты плей-офф Восточной конференции сезона прошлого. Однако это еще не все. Лучшего в очной дуэли определяли обладатели титула Самого ценного игрока последних трех сезонов. Деррик Роуз и ЛеБрон Джеймс.

Норрис Коул, Леброн Джеймс, Юдонис Хаслем, Майами
Рейтинг +24
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Триумфальное возвращение

Дуэйн Уэйд, пропустив последние 6 игр Майами, дал прессе повод говорить о его небольшой роли в команде, о том, что Хит без него играют много лучше. Но как дал, так и взял, как говорится. Своей вдохновенной игрой в матче с Нью-Йорком Уэйд посрамил всех скептиков, выдав феноменальный перфоманс в собственном исполнении.

Дуэйн Уэйд, Нью-Йорк, Майами
Рейтинг +34
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Эффект Вспышки

После очередной игры Майами без Уэйда пресса заговорила о том, что Хит играют намного лучше без своего многолетнего лидера. Доля правды в этих словах есть, об этом я писал в прошлый раз. Но это лишь малая доля. Журналисты перешли грань в своих размышлениях. На мой взгляд крайне абсурдно говорить, что убрав из состава будущего Члена Зала Баскетбольной Славы, команда может стать лучше. Не знаю как им вообще пришло это в голову.

Майами, Дуэйн Уэйд, Эрик Споэльстра, Нью-Йорк
Рейтинг +30
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Черное и белое

После таких разных последних пяти игр я решил пробежаться по наиболее важным моментам в игре Майами Хит. Поэтому не будет никаких долгих вступлений. Поехали. Игра в нападении. Игра в защите. Нужен ли Майами Уэйд. Немного об Эдди Карри.

Эрик Споэльстра, Дуэйн Уэйд, Майами, Эдди Карри
Рейтинг +42
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Позабытые герои

Вот и закончилось пятиматчевое выездное турне Майами. Закончилось и слава Богу! Разбирать последние игры у меня совсем нет времени. Да и желания по большому счету тоже. Слишком много вопросов и так мало ответов. Скорее хочется похоронить все воспоминая о последних играх где-нибудь на задворках памяти. Расстроили даже не сами поражения, а та игра, которую Майами показывали. Это совсем не тот баскетбол, который я хочу видеть от Хит.

Майк Миллер, Дуэйн Уэйд, Эдди Карри, Майами
Рейтинг +30
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Ахиллесова пята

Так же, как и у героя древнегреческих сказаний, у Майами Хит есть одно весьма уязвимое слабое место. И даже при всех достоинствах и сильных сторонах оно способно перевернуть исход поединка с ног на голову. И если слабым местом Ахилла была его пятка, то камнем преткновения Майами служит зонная защита.

Эрик Споэльстра, Майами
Рейтинг +50