Рейтинг на сайте 24918  Место 2702
Трибуна Пользователь
Комментарии10048
Статусы147

Valery Nechaev: посты

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/user/valeranechaev
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Отскочили. Дважды

Разбор концовок внутри! В последних двух встречах Майами встречались с не самыми искушенными соперниками, которых следовало просто обыгрывать на классе, несмотря на то, что игры проводились в гостях. Но легких путей команда Эрика Споэльстры не ищет: в обоих играх Хит сами создавали себе проблемы, которые затем с достоинством пытались преодолеть. Справедливости ради следует отметить, что майамцы таки справились. Украшением обоих матчей стали валидольные концовки, из которых Хит дважды выкарабкались с честью.

Майами, Эрик Споэльстра, Дуэйн Уэйд
Рейтинг +43
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Новый баннер

Под сводами Американ Эйрлайнс Арены появился новый баннер, подытоживший несомненные успехи уходящего года и прошлого сезона. В новом году все мы ждем качественного улучшения такого полотна!

Пэт Райли, Майами
Рейтинг +29
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Вот это новичок!

После увиденного сегодня так и хочется воскликнуть: НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!

Майами, Норрис Коул, Бостон
Рейтинг +45
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Вынос чемпионского тела

Да, именно так и никак иначе можно охарактеризовать ремейк минувшего финала НБА. Хотя, конечно, болельщики Далласа могут себя утешать тем, что проиграно лишь 11 очков. Но все прекрасно понимают, что итоговый счет не отражает того, что происходило на площадке. Матч можно было заканчивать после 3 четверти, когда на табло горело +32 в пользу гостей из Флориды. 4 десятиминутка была чистой формальностью, в которой игроки Хит просто валяли дурака.

Крис Бош, Даллас, Леброн Джеймс, Майами, Юдонис Хаслем
Рейтинг +43
|Авторы Activity, фанат баскетбола, Valery Nechaev

НБА для начинающих / Рождественские матчи НБА. Хроника событий

Рождественские матчи – один из знаковых моментов сезона НБА. В этом году кульминация регулярного чемпионата совпала со стартом. «Бостон» против «Нью-Йорка», «Лейкерс» против «Чикаго», «Даллас» против «Майами» – Sports.ru следит за феноменальными противостояниями в рамках текстовой онлайн-трансляции. 19.30. До матча остается полчаса, «твиттер» сегодня наполнен поздравлениями с Рождеством. Амаре Стаудмайр пишет из Мэдисон Сквер Гардена, благодарит сотрудников этого центра: «AMAR’E STOUDEMIRE THANKS...

Рейтинг +64
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Майами. Перемены в составе

Итак, Майами определились со своим составом на сезон. Все 15 мест в ростере команды теперь заняты и он выглядит следующим образом..

Рейтинг +46
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Предсезонка. Игра первая. Впечатления

Вот и состоялась первая игра Майами после злополучного локаута. Дождались! Не знаю как вы, а я ждал эту игру с большим нетерпением. Помимо того, что я просто соскучался по НБА и своей любимой команде, мне было очень интересно понаблюдать за игрой новичка Норриса Коула, которому я летом выдавал кучу авансов . Интересно было последить за Декстером Питтманом. Хотя скорее не за ним, а за его прогрессом. Ну и за молодежью. Баттье, Карри, Миллера и Хауса в этом матче не участвовали по причине различных травм. Об этом было известно заранее. Но игра от этого менее ожидаемой и интересной не стала!

Крис Бош, Майами, Норрис Коул
Рейтинг +38
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Miami Heat Media Day

фотоподборка

Крис Бош, Дуэйн Уэйд, Эдди Карри, Шейн Баттье, Майами
Рейтинг +53
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / Подводим итоги

В то время как Лейкерс идут ва-банк в погоне за мечтой, пока Никс думают как же им залатать дыры, пока Ховард и Пол сидят на чемоданах, Майами фактически завершили свое комплектование состава на этот сезон.

Пэт Райли, Майами, Шейн Баттье
Рейтинг +46
|Автор Valery Nechaev

Видео НБА / Новый Эдди Карри

Я если честно боялся сначала смотреть фото..

Майами, Эдди Карри
Рейтинг +57