Рейтинг на сайте 24918  Место 2698
Трибуна Пользователь
Комментарии10048
Статусы147

Valery Nechaev: посты

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/user/valeranechaev
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 22: 2005-06 (Чемпионский сезон)

В свой 18-ый сезон Хит наконец-таки выходят в финал НБА и одерживают в нем победу. Что тут еще добавить?

Рейтинг +14
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 21: 2004-05 (1-ый сезон с Шаком)

После удачного выступления в плей-офф 2004 года в Майами происходят судьбоносные пермены: из Лейкерс в Хит перебирается сам Шакил О′Нил и составляет вместе с Уэйдом сильнейший дуэт лиги! И не только перебирается, но и обещает привести во Флориду чемпионский кубок. Исполнит ли Шак свое обещание?

Рейтинг +11
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 20: (Плей-офф 2004)

Первый плей-офф не только для новичка Хит Дуэйна Уэйда, но и для самого Майами за последние 3 сезона. К слову, весьма успешное выстпулнение для такой молодой, но очень амбициозной команды.

Рейтинг +11
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 19: 2003-04 (1-ый сезон Уэйда)

Долгожданный для многих эпизод. Выбор на драфте Дуэйна Уэйда и его первый сезон в Майами. Думаю говорить о том, что с приходом Флеша в истории Хит началась новая эпоха, излишне.

Рейтинг +17
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 18 (2001-03)

Два самых разочаровывающих сезона в истории Хит. Ни убавить, ни прибавить.

Рейтинг +10
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 17 (Сезон 2000-2001)

После 3 поражений подряд в плей-офф от Никс, Пэт Райли решает, что пришло время перемен. Хит выменивают Эдди Джонса, Брайана Гранта, Рикки Дэвиса и Энтони Мэйсона, теряя при этом Пи Джей Брауна и Джамала Машбурна. Тим Хардуэй и Алонзо Моурнинг отправляются в Сидней, где со Сборной США выигрывают золотые олимпийские медали. Однако, то лето было совсем не таким радостным. Во время тренировочного лагеря у Зо обнаружилась болезнь почек. Несмотря на 50 побед в сезоне, Майами вылетели в первом раунде. Это поражение ознаменовало конец эпохи Хардуэя и Моурнинга.

Рейтинг +12
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 16 (Плей-офф 2000)

Майами Хит, проведя очередной отличный сезон, попадают в плей-офф, в 1 раунде которого встречаются с Детройтом. Даже несмотря на отсутствие Тима Хардуэя, Хит не имеют проблем и разбираются с Пистонс 3:0. К слову, первый свип в истории Майами. Этот свип позволил Хит выйти в полуфинал конференции. Угадаете с кем встечались майамцы? Правильно, с Нью-Йорком. Очередной эпизод зубодробительного противостояния между эти командами. Кстати, четвертый раз подряд.

Рейтинг +11
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 15 (Регулярный сезон 1999-2000)

В новое тысячелетие Майами вступают с новой формой и новой ареной. Неизменным остаются лишь высокие результаты команды. Хит четвертый раз подряд выигрывают свой дивизион и попадают в плей-офф.

Рейтинг +10
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 14 (Локаутный сезон 1999)

В НБА наступает локаут, но сезон все же спасен. Майами занимают в этом сокращенном сезоне первое место на Востоке, опережая Чикаго Буллс, и вновь в плей-офф встречаются с Нью-Йорком. Вроде бы Хит 1 команда, а Никс 8 и все должно быть просто. Но не тут то было...

Рейтинг +8
|Автор Valery Nechaev

Майами Хит / История Майами Хит. Часть 13 (1997-98)

История повторяется. Майами вновь побеждают в Атлантическом дивизионе, Хит вновь становятся вторыми на Востоке и вновь встречаются в плей-офф с Никс. Это именно та серия, в которой произошла драка между Ларри Джонсоном и Алонзо Моурнингом, в ногу которого вцепился Джефф Ван Ганди. Ну и не будем забывать про строительство новой арены в Майами.

Рейтинг +10