Рейтинг на сайте 2  Место 332568
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

kadetcska

Дата регистрации 11 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги

Комментарии

Вот именно, что его не было, в этом и соль, ибо два наших крайних защитника атаковали, и, когда потеряли мяч, то возвращались от штрафной соперника ОДИНАКОВО "быстро", хотя по идее усердствовать сильнее своего партнера должен был Фернандес: атака через его фланг пошла, а не через фланг Щенникова. Конечно, Георгий не добежал, но в пропущенном мяче он виноват не больше, чем бразилец, а то и в разы меньше, не больше, чем Вернблум. Так что я категорически не понимаю, почему Щенникова вдруг считают главным виновником поражения.

1 гол - стандарт. 2 гол - с левого фланга атаки, где должен был Фернандес. Ну и? (с)

"Общий счет игры 3:0 полностью «заслуга» Щенникова."
Нормально, конечно, всех собак на Щенникова валить.
1 гол:
"на позиции Щенникова оказался Натхо, а где был сам Георгий – большой вопрос."
это стандартное положение. Там все не на своих позициях располагались. И изначально, при подаче, Щенников был на условной позиции Фернандеса, на правом фланге, а Фернандес как раз занимал позицию Щенникова. Так что какие к Георгию могут быть претензии по этому голу? Он что должен был сломя голову, сквозь всех игроков, нестить после розыгрыша на свой фланг?
2 гол:
"Сначала он неспешно возвращался в оборону (что прекрасно видно на повторе), чтобы прикрыть, одиноко стоящего на дальней штанге, Фалькао."
Точно в таком же темпе в оборону возвращался Марио Фернандес, через фланг которого проходила атака. Почему опять все на Георгия валим? Или, может быть, Щенников виноват в том, что Вернблума оставили в дураках, уложив шведа на газон одним движением?
3 гол:
"А потом вообще участвовал в игре в качестве зрителя, смотря на то, как через его фланг строится атака Монако, с дальнейшим переводом мяча в центр штрафной площади."
А Вернблум, который сначала неудачный подкат провел, потом позволил пробить без сопротивления Фалькао, по которому играл в эпизоде, просто красавчик, видимо? А Натхо и Березуцкий вообще гении тогда.
----
А вообще Слуцкого критиковать теперь излишне модно. Получается, новым козлом отпущения хотим сделать Щенникова. Ну ладно

Друзья

Подписчики