Рейтинг на сайте 2990  Место 19584
Трибуна Пользователь

Какое-то эксклюзивное гуано от Реала, видимо к ДР клуба приурочено...

Не оправдываю расистов, но и тактика дальнейшего разыгрывания жертвы Винисиусом явно не способствует исправлению ситуации. Положил бы хет-трик Валенсии, вот это был бы годный ответ, а плакать и тыкать пальцем в трибуны, типа вот его накажите, он обзывался, это детский сад, и за это его не любят теперь не только на Месталье. Меньше в жертву играть надо, больше в футбол. В Мадриде нынче полкоманды темнокожих, но ведётся на провокации трибун и везде видит расизм только один...

Всё закономерно! Пока играли в свою игру, всё было под контролем, как только начали играть в уг на удержание, тут же поплатились... Ватокат на Бернабеу никогда до добра не доводил, тем более в дерби.

Есть ещё потери, кроме очков. В очном матче против Мадрида в следующем туре не сыграют Янхель Эррера и Дэйли Блинд. Оба нахватали жёлтых в последней пятиминутке матча. Плюс Мичел, который тренер, вообще удалился, полагаю тоже будет наблюдать матч с трибун.

Захарян Сосьедада от интенсивности Ла Лиги травму получил на ровном месте и заменился. Может это хоть как-то поумерит пыл спорцовских писак, хотя верится с трудом. Арсену здоровья!

Очередная кликбейтная херня!!!
Заголовок: Модрич покинет клуб летом! И тут же в первом абзаце "может покинуть", а может и не покинуть...
А всё потому, что журналюги так решили. Потому что Начо вот сегодня предложили, а Луке пока не предложили. Но могут, например, предложить завтра! Вся новость состоит из слов вероятно, возможно, ожидается, считается.

Очень хороший матч Винисиуса?! Боюсь представить, как он будет чудить в плохом...

Ухх, ты про его великий хет-трик Барселоне ещё забыл упомянуть! И про некий особенный менталитет, который он себе под кожу привил в виде тату)))🤡

Только ли сегоня?! Мнит их себя какого-то суперигрока, по факту же просто спринтер с отсутствием футбольного интеллекта. Гризман сегодня персонально показал угнетённому, как нужно разбираться в штрафной соперника!!!