Рейтинг на сайте 803  Место 45982
Трибуна Пользователь
Damage Inc., Damage Inc.
Комментарии691
Статусы2

В отличие от Балотелли, правда, клоун? Коллектив, за который ты болеешь, глубоко в попе, а эти всё равно теги МЮ отслеживают.

Опять провокационный заголовок, отсебятина, непрофессионализм человека, публикующего.
Цитата: "Cup games are always different but on a wider note, I think it will also be United against Arsenal for fourth place over the next 10 games in the Premier League. Liverpool look to me like the best bet for third. They are certainly playing better football than either United or Arsenal.".
В следующие десять туров по мнению Скоулза Юнайтед будет бороться с Арсеналом за 4 место, а Ливерпуль ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО займёт третье место, потому что они сейчас играют лучше и Юнайтед, и Арсенала.
«Ливерпуль» заслуживает стать третьей командой АПЛ - такого нет и близко, публикатор тролль.

Спорцру берёт статью в Дейли Мейл (довольно короткую, к слову), разбивает на n частей, и затем публикует в течение 3-4 дней. Стратегия, достойная восхищения.

26-летний испанец не имеет гарантированного места в основном составе манкунианцев и может быть в скором времени выставлен на трансфер.
Это откуда взято? Из больного воображения автора новости? Или он приближен к руководству Юнайтед? Много вопросов новость оставляет.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+7

Раньше хоть гифок больше выкладывали, а теперь только идиотские плееры с ограничениями.

| К удаленной записи
+8

Тупость. Разные упражнения.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

С подключением!

| К удаленной записи
0

Фу, ёпта.

В три раза больше было бы, если бы у Арсенала был хоть один кубок ЛЧ :) If you know what I mean.