Рейтинг на сайте 803  Место 46048
Трибуна Пользователь
Damage Inc., Damage Inc.
Комментарии691
Статусы2

Статусы

Damage Inc.
Damage Inc. поделился статусом - редактирование статуса
MUFC fan
MUFC fan
Придет время и наш Валлийский Волшебник будет творить чудеса будучи главным тренером Юнайтед. Я в это верю!

Посты

|Автор Damage Inc.

Republic of Mancunia / Нани: «Фергюсон верит – я могу прибавить»

Травма Валенсии, блеклая игра Руни и высокий средний возраст полузащиты – есть немало причин относиться к перспективам «МЮ» в новом сезоне со скепсисом. Но есть и Луиш Нани, который в текущем году, наконец, почувствовал себя своим в красной футболке и начал раскрывать свой недюжинный потенциал. Гол + пас в сегодняшнем матче с «Болтоном» – очередное тому подтверждение. В интервью Inside United Нани рассуждает о своей впечатляющей форме в этом году и вспоминает футбольную школу на улицах Португалии. Если спросить у фанов «Юнайтед», от кого они ждут...

Рейтинг 0

Комментарии

В отличие от Балотелли, правда, клоун? Коллектив, за который ты болеешь, глубоко в попе, а эти всё равно теги МЮ отслеживают.

Опять провокационный заголовок, отсебятина, непрофессионализм человека, публикующего.
Цитата: "Cup games are always different but on a wider note, I think it will also be United against Arsenal for fourth place over the next 10 games in the Premier League. Liverpool look to me like the best bet for third. They are certainly playing better football than either United or Arsenal.".
В следующие десять туров по мнению Скоулза Юнайтед будет бороться с Арсеналом за 4 место, а Ливерпуль ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО займёт третье место, потому что они сейчас играют лучше и Юнайтед, и Арсенала.
«Ливерпуль» заслуживает стать третьей командой АПЛ - такого нет и близко, публикатор тролль.

Спорцру берёт статью в Дейли Мейл (довольно короткую, к слову), разбивает на n частей, и затем публикует в течение 3-4 дней. Стратегия, достойная восхищения.

Друзья

Подписчики