Рейтинг на сайте 648  Место 51605
Трибуна Пользователь
SABIO, SABIO
Комментарии635
Статусы0

SABIO

Дата регистрации 8 июня 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах

Посты

|Автор SABIO

QUE JOGADA!!! / Elkeson

faz gol de bicicleta em amistoso na China

Рейтинг +7
|Автор SABIO

QUE JOGADA!!! / Elias

Romero faz Bela Jogada e Elias Faz Golaço Uberaba 1 x 4 Corinthians 06.07.14

Рейтинг +5
|Автор SABIO

QUE JOGADA!!! / Ricardo Goulart

GOLAÇO! Cruzeiro 2 X 0 Chivas - Amistoso 06/07/2014

Рейтинг +3

Комментарии

| К материалу Curva Sud
0

Кстати, ребята, у вас на форуме более 2 лет назад ещё до того, как началась хрень с ДД была инфа, что пацан покупает дом в Милане. Вы тут это выдали только как инфу, а меня зацепил тот факт, учитывая, что наш воротчик получал тогда 13 тыс. евро в месяц. Я самостоятельно не нашёл никаких подтверждений, есть ссылки?

| К материалу Curva Sud
0

Против Лацио играли в обороне неправильно. Слишком высоко. При этом соперник атаковал нас неожиданно, с подключением разных звеньев. И мы всё равно успевали прибежать и накрыть. Системные улучшения по сравнению с началом сезона: компактность и плотность во всех фазах игры, позволяющие в случае потери навязать прессинг в зоне мяча.
То, что Патрик игрок замены - совпадение, связанное с закономерностью иного рода. Почти во всех случаях он лучше других игроков нашей атаки открывался для паса. Особенно когда наше нападение было плотно прикрыто соперником. Кутроне может отлепиться от любого опекуна и открыться для передачи. Это его главный плюс. Это его качество очень востребовано в современном футболе. И нам оно нужно.

| К материалу Curva Sud
0

Игорь, какой Сингер? Эллиотт выделил бы 300 миллионов китайскому аферисту среднего звена? Никто никому не платил. Ли был подставным лицом. Нужны были юридические процедуры: смена владельца и финансовая очистка клуба. Рино нравится Берле, он сам это говорил, но политик наш любит футбол атакующий, поэтому то, что Гаттузо навёл порядок в обороне - это хорошо, но в атаке тоже нужен убедительный прогресс. Причём убедительный для нашего фактического хозяина.

Друзья

Подписчики