Рейтинг на сайте 126  Место 105928
Трибуна Пользователь
Комментарии35
Статусы0

harrrrmonica

Дата регистрации 6 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор harrrrmonica

#smrtbaseball / Лучшие отбивающие Американской Лиги прямо сейчас

Мы продолжаем разговор о лучших игроках МЛБ текущего сезона и на этот раз это будут отбивающие Американской Лиги.

Рейтинг +14
|Автор harrrrmonica

#smrtbaseball / Лучшие питчеры Национальной Лиги прямо сейчас

Вторая часть сериала о лучших игроках МЛБ за прошедшие 2 месяца - сегодня в фокусе нашего внимания стартеры Национальной лиги.

Рейтинг +10
|Автор harrrrmonica

#smrtbaseball / Лучшие питчеры Американской лиги прямо сейчас

В дебютной записи блога мы поговорим о лучших питчерах Американской лиги за прошедшие 2 месяца.

Рейтинг +15

Комментарии

Насчет Уанов - http://ru.forvo.com/word/juan/ - слушаем колумбийку и мексиканца. Все там правильно как раз.

Не очень понимаю твой троллинг, но отвечу серьезно. А кто собственно сказал, что саберметрика - это такое фрик-шоу, которое должно вытаскивать на свет неизвестных зверушек? Это способ объективной оценки, и ни одному здоровому человеку не придет в голову отрицать, что трио Кабрера-Траут-Дэвис проводят феноменальный сезон, наголову выше всех остальных. А выборов не по статам с бейсбольной карточки как раз предостаточно - вся первая тройка НЛ хотя бы. В моем списке был еще Карлос Гомес, который куда круче твоего протеже Голдшмидта - на бите Пол чуть сильнее, но Гомес играет на ключевой позиции центрфилдера, в отличии от первого базового Голдшмидта - слышал про защитный спектр? - и добавляет массу пользы перчаткой и ногами. Поэтому в целом как игрок заметно сильнее.
WAR - самая голословно раскритикованная система оценки полезности игрока. Как правило все сводится к "Вася Пупкин круче чем Федя Тютькин?! Да вы с ума сошли!" Если есть рациональные аргументы, что в ней не так - будь добр, отпишись или хотя бы ссылку кинь на "авторитетов".

| К записи в блоге #smrtbaseball
0

Скажу больше - изначально я так и собирался сделать, слишком уж хорош Мэнни и да, он настоящий шортстоп. На днях аналогичное решение лоббировал и Кит Лоу из ESPN в своей версии Олл-стар "если бы команды действительно хотели победить во что бы то ни стало", так что это явно не плод нашей фантазии, а вполне себе разумная опция.
Мне в принципе кажется, что не играй Мэнни на третьей, о нем бы реально говорили как о кандидате на MVP. Но когда ты не играешь на элитной позиции в защите и не обладаешь каким-то одним ярким качеством, то в современных реалиях ты обречен на недооценки мейнстримных медиа.

Друзья

Подписчики