Рейтинг на сайте 7136  Место 9839
Трибуна Пользователь
Rotherham United, Rotherham United
Комментарии1644
Статусы203

Rotherham United

Дата регистрации 26 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Статусы

Rotherham United
Rotherham United - редактирование статуса
Три вывода:
1) Говорили, что следующему тренеру после Мойеса будет легче. Нет, это не так. ЛВГ подтвердит.
2) Никто не может быть больше и важнее клуба. После таких матчей очень хочется думать так, но не получается. Сэр Александер Фергюсон всё же был чем-то бОльшим, чем просто тренер и менеджер.
3) Как бы мне не нравились Уэлбек, Чичарито, может, Эванс, но от этих персонажей нужно избавляться. Они
... Читать дальше просто не тянут. Смиритесь с этим!

Посты

|Автор Rotherham United

UNITED / Музыка и футбол, футбол и музыка (часть 3)

Здравствуйте, уважаемые! В предыдущих двух выпусках (часть 1 и часть 2) мы рассматривали многих знаменитых музыкантов и их футбольные пристрастия. В этот раз... В общем-то мы сделаем то же самое, а возможно, даже рассмотрим более известных музыкантов. Запись я решил опубликовать сейчас, потому что надежд на то, что его кто-то будет обсуждать после матча «МЮ» — «Челси», практически нет. Но достаточно воды, давайте и к делу перейдем!

Рейтинг +28
|Автор Rotherham United

UNITED / Музыка и футбол, футбол и музыка (часть 2)

Продолжим наш краткий экскурс в мир музыки и футбола. Кто же еще болеет из знаменитых музыкантов, и главное — за какие именно клубы? В прошлой записи (часть 1) было много предположений и предложений от комментаторов кого же еще можно разместить в этот раз.

Рейтинг +52
|Автор Rotherham United

UNITED / Музыка и футбол, футбол и музыка (часть 1)

Религия, музыка и футбол — это вещи, объединяющие и разделяющие людей одновременно. Пожалуй, эти три аспекта нашей жизни вызывают наибольшее количество споров, ненависти и любви. Про религию говорить вообще табу в приличном обществе (хотя и это можно пересмотреть), а уж на спортивном сайте, наверное, и вовсе дурной тон. Остаются футбол и музыка. Ну что ж, давайте рассмотрим эти две очень разные сферы жизнедеятельности людей и, может быть, объединим их в этом материале.

Рейтинг +53

Комментарии

Министр спорта, а говорить связно не умеет.
Этим нужно заниматься.

Фарс какой-то, ясен пень, что чел, проведший столько лет в качестве игрока НБА, а потом в качестве ген. менеджера НБА, не может быть расистом. И в высказывании нет ничего расистского.

| К записи в блоге Пон
0

Банега выжил?

Друзья

Подписчики