Рейтинг на сайте 8799  Место 8219
Трибуна Пользователь

Статусы

surfer
surfer - редактирование статуса
Недавно на ютубе посмотрел лекцию Дудя в 16-ом году, где он гордо рассказывает о том, что ни разу за все время существования спорстсру на сайте не было рекламного материала, не отмеченного словом "реклама". И вот уже второй раз появляется в виде новости и без всяких отметок какие-то ссылки на букмекерские сайты сделанные в стиле "Леонид Слуцкий: "бла-бла-бла"."
Стыдно должно быть, #Sports.ru!

Посты

|Автор surfer

Перевод на фланг / «Даже подумать не мог, что стану футболистом». Большое интервью с Деяном Ловреном

О тяжёлом детстве, становлении характера, проблемах в Лионе и сравнениях с Джейми Каррагером - новобранец «Ливерпуля» Деян Ловрен рассказал свою историю The Guardian.

Ливерпуль, Саутгемптон, Сборная Хорватии по футболу, премьер-лига Англия, Деян Ловрен
Рейтинг +8
|Автор surfer

Перевод на фланг / Превью английской Премьер-лиги 2014-2015: 11 вещей, к которым стоит присмотреться

От новых тактических идей и докторов с телевизорами до цен на английских футболистов и проблемах «КПР» и «Астон Виллы» - The Guardian предвосхищает грядущий сезон и выделяет 11 пунктов, на которые стоит обратить внимание.

Астон Вилла, премьер-лига Англия, Луи ван Гал, трансферы, Куинз Парк Рейнджерс
Рейтинг +2
|Автор surfer

Англия, Англия / Традиция побеждать. Почему лучшие тренеры рождаются в Глазго

Саймон Купер в своём тексте для AskMen рассказывает о Глазго – небогатом шотландском городе рабочих, породившем большую часть великих тренеров за всю историю британского футбола. Новый наставник «Манчестер Юнайтед» вполне может стать одним из них.

Мэтт Басби, Алекс Фергюсон, Дэвид Мойес, премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +191

Комментарии

Худшие практики со всего мира переймём, лучшие запретим и объявим тлетворным влиянием загнивающего запада. Так и победим. Главное не перепутайте.

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

Живу в Израиле и вы неверно оцениваете аргументы сторонников поддержки Израиля
Они упираются в конечном счёте в то, что высшая ценность в нашей стране это человеческая жизнь, здоровье, права и свободы
Поэтому у нас в каждой квартире бомбоубжище
У Палестинцев в то же время идеология всемирного джихада, террора и убийств, поэтому у них нет бомбоубежищ, но есть ракетные установки на каждой второй школе и мечети
Израиль не хочет ни с кем воевать, израилетяне в большинстве своем действительно "такие же, как мы" – у них такие же ценности и они тоже хотят просто нормально жить
Хамас не хочет хорошо жить, он хочет строить туннели и ракеты, получать гуманитарную помощь на миллиарды и запускать по нам неуправляемые трубовопроводные трубы, просто градом, дай бог убъет одного случайного человека (кстати, зачастую араба, ибо их тут 20% населения).
Я этот список сравнений могу продолжать ещё полчаса.
Но вы уже сейчас вообще никакой разницы в идеологии государств и населяющих их людей не видите?

| К записи в блоге С миру по Нитке
+15

А что было бы, ударь он очень сильно в корт со отскоком не параллельно сетке, а через неё в сторону своей половины куда-то в аут?
Соперник мог бы побежать через аут и бить по корту Циципаса (вообще без сетки, сбоку или сзади), а тот мог бы ждать этого удара и пытаться переправить его на другую сторону вновь
Угар
Простите, я укурился

Друзья

Подписчики