Рейтинг на сайте 1  Место 369028
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

jj210: комментарии

Дата регистрации 3 июня 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 41
Любит
Читает блоги
О себе Камуи навсегда в моем сердце, а также Kubica, Peter Sauber, Renault f1 team, Новиков, Ogier, Петров, Небылицкий и все наши ребята...
| К записи в блоге Rock on the Race
0

На прошлых тестах 3.5 в Барсе тоже ведь дождь был... Жаль что с погодой не повезло, надеюсь на последних тестах погода даст поработать.

| К записи в блоге Rock on the Race
0

Вот за это большое спасибо!

не впечатлил, rexona с Марком и другими австралийцами лучше

| К записи в блоге Rock on the Race
0

Ну с подписанием напарника Верня концепция несколько поменялась. Титул нужен Риккьярдо, дабы реабилитироваться. Мой фаворит Вернь, но он титул не возьмет. Сюда же помимо Уиккенса, Косты (должен по идеи остаться), Росси, который должен себя показать, добавлю Хартли (пора уже ехать), ну и Бертона. И есть еще пара пилотов. Антону будет очень сложно бороться за 5-6 место. Рассчитываю на несколько подиумов, хотелось бы. Почему на Пика ставят не пойму, за 5-ку поборется, конечно, но не за титул. Но сезон конечно должен быть на 5+.

| К записи в блоге Rock on the Race
0

У меня абсолютно глупый вопрос, а команда KMP в Монце во вторник не обитала...

| К удаленной записи
0

Какой тут глубокий анализ представили. А я особенно не анализировала. Для меня ROC не более чем развлечение, поэтому спасибо за хорошее настроение. Если в субботу первые минут 30 чувствовалось некоторое напряжение, то потом очень даже. Для меня самыми грубыми были 2 ошибки Бориса, все остальное нормально)). В личном зачете так вообще пару раз посмеялась от души и в полный голос, правда больше слушала, чем смотрела. А потом 3 часа эфира в моем понимании довольно трудно, а если еще и брать в расчет отсутствие большого опыта ком-я…. Я бы еще послушала и, конечно, формат 2 ком-ов наиболее удачен, по-моему… Ну и из критич. замечаний, как можно не знать невесту Хейкки - Кэтрин)))

| К удаленной записи
+1

Важно качество материала. Я зарег. только из-за Вашего блога. Спасибо за сезон и за материал. За фото, за интересные интервью с правильными вопросами. Но лучшая запись все же была… Здесь и сейчас))
Людей, умеющих делать репортажи и писать о гонках очень мало...у нас. Поэтому, пожалуйста, продолжайте, и если не сложно, укажите, где вас можно будет почитать в сети. И спасибо.

| К удаленной записи
0

Ой, обновление, да еще и с такой новостью!!! Спасибо!!!

Кубик самый милый, спасибо, улыбнуло

| К записи в блоге Rock on the Race
0

Зашла сегодня на рейтинг castrol и случайно углядела что у Антона Д.Р. От всей души поздравляю, и прежде всего родителей. Антону удачи и скорости, и тогда все будет в его руках. Так странно, совсем незнакомый человек может подарить такой заряд положительных эмоций от своих действий на трассе. Яркости, и в то же время мудрости. Поздравляю и желаю нам (болельщикам) побольше радостных и красивых моментов в исполнении Антона))