Рейтинг на сайте 685  Место 49976
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор zenitx

Мысли о красном Манчестере / Против течения. Послесловие к игре «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»

В очередном туре Английской премьер-лиги «Юнайтед» ушел от поражения в матче на Уайт Харт Лейн. Однако стоит ли посыпать голову пеплом - об этом и многом другом в очередном материале блога «Мысли о красном Манчестере»

Рейтинг +5
|Автор zenitx

Мысли о красном Манчестере / Дьявольские Шпоры. Превью к матчу «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед»

После трехнедельной паузы блог «Мысли о красном Манчестере» возвращается. На очереди - центральный матч тура Английской Премьер-Лиги - «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед».

Рейтинг −1
|Автор zenitx

Мысли о красном Манчестере / «Желаю провести матч, достойный этой вывески». Превью матча «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»

В предверии матча против «Арсенала» блог «Мысли о красном Манчестере» решил, вместо стандартного превью, узнать взгляд со стороны. Со стороны врага – в гостях у «Мыслей» старый друг, а по совместительству один из самых преданных фанатов Арсенала – Александр Войнов.

Рейтинг +3

Комментарии

Ответить на этот вопрос действительно трудно, возможно Мойес побаиваивается молодости и неопытности игрока. Хотя было бы интересно посмотреть на такую линию полузащиты: Янузай-Клеверли-Кагава-Кэррик-Заа.

Феллаини стоил итоговых 27 млн - всего на 15( да-да, по нынешним реалиям всего!) миллионов дешевле, чем Озил. Причин тому,что Озил был не куплен много, однако акцент на неотрабатывании в обороне был сделан именно потому, что слишком многие мячи в нынешнем сезоне приходят через фланги. Следовательно, помощь полузащитника просто необходима, и в данном случае Озил явно не лучший вариант

Да, но Сити в гостях играл. И не забываем,что Стоук абсолютно не забивает в нынешнем сезоне,так что верим!

Подписчики