Рейтинг на сайте 74766  Место -
Трибуна Пользователь
bianconero88, bianconero88
Комментарии4995
Статусы0

bianconero88: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 2 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги

Красивая у Локо форма, конечно

Армянская делегация на евровидение в азербайджан не ездила как раз. Вот такая у вас правда. куку.

Убл*док ты, модератор, раз удаляешь текст из википедии. Соси хуй.

Конечно нет. А я писал, что в Варшаве дороже?

Нет, не зарегистрируют. Их сдают не как квартиру, а как помещения. Никто же не запрещает жить в офисе)

Юридически это не жилые помещения, а коммерческие объекты. Основная масса сдаётся в аренду богатыми владельцами, которые живут в более комфортных условиях, а эти помещения/квартиры для них - просто инвестиция.

Просто у тебя зарплата в евро, а цены в рублях, дорогой ты наш Гжегож)) А в Москва Сити ты живёшь в инвестиционных помещениях, переделанных под квартиры. Ах да, ещё арендодатели сдают квартиры нелегально и не платят налоги. Это тебе не Париж и Лондон)

Среди овощей, очевидно, затесался и ты

| К записи в блоге О духе времени
+103

Не выдумывай сказки, пожалуйста, какую ещё родню Сафарова?)) Сначала была легенда, что армяне его оскорбили. Потом придумали, что армяне что-то с флагом азербайджанским сделали, и сафаров отомстил. Теперь уже родню убили. Более того, об этом знали армянский офицеры и издевались над сафаровым. На учениях НАТО. Прям место для издевательств. Вы тонете во лжи.

| К записи в блоге О духе времени
+280

Рами́ль Сахи́б оглы Сафа́ров (род. 25 августа 1977 года, с. Шукюрбейли, Джебраильский район) — азербайджанский офицер, получивший известность в связи с совершённым им в 2004 году убийством спящего армянского офицера Гургена Маргаряна, вместе с которым он проходил обучение в рамках программы НАТО «Партнёрство во имя мира» в Будапеште. В 2006 году в Будапеште был приговорён венгерским судом к пожизненному тюремному заключению.
31 августа 2012 года был передан Азербайджану для дальнейшего отбытия наказания, в тот же день был помилован указом президента Азербайджана Ильхама Алиева. В Азербайджане Сафарова встретили как героя, он получил в подарок квартиру и был повышен до майора, с выплатой жалования за восемь лет, которые он провёл в заключении. Решение о передаче Рамиля Сафарова Азербайджану привело к разрыву дипломатических отношений между Арменией и Венгрией. Освобождение и героизация Сафарова были осуждены многочисленными представителями международных организаций. Ильхам Алиев отверг эти обвинения как «необоснованные».
ЧТОБЫ У ТОГО, КТО ПИШЕТ ПРО ГАРАНТИИ, БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ, КАКИЕ ДАЁТ АЗЕРБАЙДЖАН.