Рейтинг на сайте 9  Место 245679
Трибуна Пользователь
Комментарии95
Статусы6

Daniel Anderson: комментарии

Дата регистрации 28 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги
О себе чой то?

Ему бы для начала в Интере стабильную игру показывать.

Как бы это не было печально, но из немецкой сборной никто не получит ЗМ. Всё же Германия сильна именно организацией игры и там каждый игрок в равной степени важен для команды. Конечно выделяется Нойер своими забегами до середины поля и высоким уровнем игры, который показывает весь сезон ( хотя и был провал в полуфинале ЛЧ, но это скорее исключение). Мне кажется, Суарес мог бы вполне побороться за ЗМ, но скандальный ЧМ и эта дисквалификация в итоге спутала все планы. Так что скорее всего опять всё сведётся к противостоянию Месси vs Роналду.

Вот такая у нас сборная, даже поражение не могут принять достойно, просто позор.

Как же всё начиналось, разгром над Чехами, болельщики считали уже, что мы выдем из группы обыграем «сраную» Данию и дойдём до полуфинала, эксперты срали кирпичами по поводу наших «барселонских атак» и уступаем мы только Испании в этом компоненте. Восхищались талантом Алана Дзагоева, кричали о том, что Аршавин провёл чуть ли не лучший матч в своей жизни и то что оборона у нас восхитительная и Адвокат так гений, так подготовить команду и некоторые даже в высказывания Фурсенко начали верить» а может мы можем и выиграть ЧМ 2018»?, а спустя каких-то 9 дней этот карточный домик рушится на глазах. Это были иллюзии в который попал каждый болельщик.
Но реальность такова, когда тренер приехал за баблом, когда мы не учимся на ошибках прошлого( пример Марибора или ЧМ 2002, тоже же из «простой группы» не вышли) когда Аршавин, который 2 матча просто пешком ходил, когда Кержаков мазал с выгоднейших позиций, а Павлюченко и Погребняк это очевидный эпик фэйл. ну и апогеем всего действия, видим результативную передачу Игнашевича на Карагуниса и унылый второй тайм, где создано было 1,5 момента. Ну и уже высказывания безграматного Широкова, который не умеет играть и говорить что-то после игры.
Ну а Фурсенко отличный клоун, он полностью характеризует то, что творится у нас в футбола, да и в нашей стране в целом.

лучше бы молчал тогда.
__________________________
Евгений Ловчев: «Сборная России уже вышла из группы»
Евгений Ловчев: «По качеству атакующих действий сборная России уступает только Испании»

Браво, достойный поступок трусливых людей.

1. Ван Перси
2. Агуэро
3. П.Сиссе

1. Мата
2. Бэйл
3. Синклэр

1. Сильва
2. Старридж
3. Иглз

1. Рамирес
2. Паркер
3. Яя Туре