Рейтинг на сайте 957  Место 41563
Трибуна Пользователь
Igor Vasilyev, Igor Vasilyev
Комментарии390
Статусы1

Статусы

Igor Vasilyev
Igor Vasilyev - редактирование статуса
Чёртов статус везде вылезает

Посты

|Автор Igor Vasilyev

Свобода слова / Даёшь молодёжь

Футбольное сообщество в ожидании… Скоро грянут два очередных матча нашей великолепной (много)национальной сборной. Пока одни с надеждой вглядываются в улыбку Ромы Павлюченко на фотографии из отеля, а другие заготавливают саркастические отклики на игру команды, мне интересно потележить малость о другом. Избитая тема – новые лица в сборной. Казалось бы, старина Дик предельно ясно высказался на этот счёт: все лучшие в команде, а других у нас нема. Доверюсь Дику – уж в чём, в чём, а в футболе-то он точно разбирается лучше меня, да, наверное, и всех остальных, печатающих текста...

Рейтинг +1
|Автор Igor Vasilyev

Свобода слова / Интересный Чемпионат мира

Чемпионат мира по футболу на расстоянии вытянутой руки - меньше чем через три недели мир сможет лицезреть первый матч мундиаля - эпический баттл между Южной Африкой и Мексикой) Пока вувузелы (или как их там) не начали мучать и без того больную голову, можно бросить в текст блога пару никчёмных фраз о фаворитах, "тёмных лошадках" и прочей ереси. "А чемпионат-то должен быть интересным", - подумал я. Сие умозаключение родилось, когда я посмотрел какие-то коэффициенты каких-то там контор на победу той или иной сборной. Все сходятся в одном: безоговорочными фаворитами...

Комментарии

| К записи в блоге Фото года
0

Видел не менее жуткие фотки олимпийских объектов в Сараево и Афинах. Но бразильцы шокировали, конечно. Вроде спортивная страна, огромный мегаполис. У нас, конечно, тоже позора хватает (один стадион в Питере чего стоит), но что после Москвы-80, что после Сочи, все объекты работают.

| К записи в блоге Тушите свет
+7

Ну автор загнул, конечно. АЕ "личность"? Вы что, издеваетесь? Он бы нахрен никому не был нужен, если бы не его фамилия. Вы еще родных Оззи Осборна, снимавшихся с ним в релити-шоу, личностями назовите. Или детей Ротенберга и прокурора Чайки.
Марадона, Джордж Бест и Тайсон - личности, так как, несмотря на все свои приключения, входили в топ мирового спорта, к которому АЕ никогда не принадлежал.

| К записи в блоге Awesome MMA
+2

Мадади ведь еще магазины грабил, насколько я помню. Вот и попробуй после спасения ребенка назвать его плохим человеком. Сложно все в этой жизни.

Друзья

Подписчики