Рейтинг на сайте 12  Место 230218
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

Carlitos-zt

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Carlitos-zt

Блог Дмитрия Лазаренко / Африканский форвард-наконечник. Didier Drogba

Слишком неоднозначной персоной в мире футбола является наш главный герой. Для одних он потрясающий форвард, с феноменальным голевым чутьём, потрясающей техникой и умеющий отдать тонкую передачу, другие считают его провокатором и просто типичным фартовым наконечником, который оказывается в нужное время в нужном месте. Но как и одни, так и другие вряд ли поспорят с тем, что наш главный герой один из лучших центрфорвардов начала ХХІ века.

Рейтинг +1
|Автор Carlitos-zt

Дмитрий Лазаренко / Один простой матч для одного простого волшебника

Казалось бы, что может светить скромной голландской команде, которая звёзд с неба не хватает, в матче с грандом европейского футбола. Тем более после поражения в первом матче со счётом 2-0. Но за это мы с вами и любим футбол... Иногда бывает в этом спорте так, что вопреки законам логики среднячки бьют грандов в переносном смысле слова. Именно так, иначе как можно назвать то, что случилось 4 мая 2005 года в городе Эйндховен? Милан, который приучил своих болельщиков к победам в лучшей лиге старого света, казалось снова продолжит эти хорошие традиции. Но, безусловно, и не застыл в памяти матч...

Рейтинг +1
|Автор Carlitos-zt

Дмитрий Лазаренко / Приветствую всех на страницах моего блога!

Добрый вечер,друзья. Вот сегодня решил завести свой блог на вашем сайте. Буду стараться радовать вас интересными записями о футболе) Меня зовут Дима,живу я в Украине. Болею с самого раннего детства за киевское «Динамо», а это уже порядка 13-ти лет. Раньше я имел опыт ведения собственного блога так что проблем у меня возникнуть не должно. В общем буду рад найти здесь интересных собеседников и возможно и друзей! Кстати, сейчас я и опубликую одну со своих записей из предыдущего блога чтобы вы могли оценить мои авторские способности:))

Рейтинг 0

Комментарии

ну... раз столько ошибок нашли значит читали внимательно, а это радует!)

Леонардо добьётся с Интером больших успехов ИМХО

Друзья

Подписчики