Рейтинг на сайте 32  Место 178903
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Медведь РПЛ
+1

1) по Магнуссону: он , в первую очередь защитник. У него определенный набор качеств для игры, именно в 3 центральных. А его длинная передача- это скорее, как дополнительная опция. По этому считать, что покупка удачная, только из-за 15 диагоналей на Марио это не совсем правильно. Но приобретение действительно стоящее.
2) По Витиньо: он прежде всего силён в игре один в один. По этому у него в этом плане была свобода, из-за чего на него многие ругались, что он не командный игрок и т.д. Но этот человек решал судьбу матчей, именно за счёт индивидуальных действий.
3) Натхо действительно большая потеря для армейцев. В плане тонкости и понимания игры. Скорее по этой причине в опоре нужен примерно такой игрок, хотя сюда могут отправить и Дзагоева( если он будет в форме и травмы обойдут его)
4) Вернблум скорее, как и ушедшие Братья и Игнашевич икона ЦСКА. Это звание не купить за 10 или 15 млн евро. Его зарабатывают годами на поле. По этой причине нельзя говорить, что нет замены Шведу. Просто тяжело будет заслужить такое уважение и преданность у фанатов и тренера за пол года-год. Планка высоко все таки поднята.

| К записи в блоге Best_Tips
0

Автор мошенник,!!! Начал сотрудничать, дал 2 Ставки- 2 в минус. Сейчас пропал и не отвечает на сообщения. Эй Димон ау? Или как там тебя?

| К записи в блоге Betonbet
+2

Стесняюсь спросить. Что я пропустил, касаемо стратегии?

Друзья