Рейтинг на сайте 11  Место 236120
Трибуна Пользователь
РОНИК, РОНИК
Комментарии8
Статусы0

РОНИК: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Слишком много времени уделяешь лучшему клубу мира!
Следи за своими голубыми!😉

Почему ты такой о.ень !!!!!

| К удаленной записи
0

Андрей здравствуй. Играл в манеже, когда 1-ая команда не тренеруется ,бывает душно, но когда 1 команда тренеруется в манеже или играет тур , то условия ИДЕАЛЬНЫЕ.Кондиционеры работают на всю мощь,раздевалки отличные . Трибуны близко к полю,даже для болельщиков классно!

Чувак не уходи!!! И не закрывай блог!
Плевать на остальных, мы с тобой!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Хиддинк,только он воодушивил,и подготовил физически лучше!!!А Адвокат только одно из 2 или вообще не одного!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Здравствуйте Василий! Спаллетти, он мне нравиться опытный тренер и иностранец,я думаю ,что игроки больше слушают иностранных тренеров прислушиваются больше ,а то ,что выразил недовольство дак так и надо ,что бы не расслаблялись,и он увидел это сразу и сказал!А про то ,что игроки при Дике расслабились ,стали делить матчи на важные не важные,это я думаю его ошибка,он не увидел сразу это и не отрезал ,а надо было сразу с самого начала,я думаю Спаллетти не даст команде расслабляться!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Здравствуйте Василий!Ну ,что можно сказать про Павленко,видно,что человек хочет ,у него есть мотивация,а 26 лет это как раз такой возраст уже и опыт и умение есть,желание как видно тоже есть и не маленькое!Ну и ,пусть будет Терек,может быть наоборот это лучше ,что перешел в него,надеюсь у него все получиться!!!!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Здравствуйте Василий!!! По поводу Торреса,не знаю предатель он или нет, просто я не болею ни за Челси ,ни за Ливерпуль.Я болею за МЮ!Для болельщиков Ливера,я думаю он предатель,то ,что покинул команду в такой момент(сложный для команды)но вроде сейчас Ливер проснулся!Как для болельщиков Челси,ну а,что игрок сильный они рады я думаю!Ну а если я ,то я думаю ,что он поступил не очень корректно,перешел из одной СИЛЬНОЙ команды,в другую СИЛЬНУЮ ,год назад эти команды боролись за 1 место в лиге,и в следующем поборяться