Рейтинг на сайте 18836  Место 3723
Трибуна Пользователь
Комментарии1269
Статусы4

Shellys: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе www.nextbet.ru

здесь все, Никита, Стас, Гена и Дюша Мителкин)

Ну брось ты ерунду писать...

| К записи в блоге Пон
0

Саня Мандрин, смотри какой у меня профиль тут блатной :)

| К удаленной записи
0

Надо закрывать твой блог. Сплошной обман. Подниму об этом вопрос, а ты пока пиши

| К удаленной записи
-1

Теперь я надеюсь ты осознал разницу между чуйкой и статистикой, студент
0-2 (4-6; 2-6) тотал 18, о чем я тебе и долдонил. Нет чтобы поменять прогноз или вообще удалить эту чушь, ты еще начал возражать, что говорит о твоем баранизме и ни о чем более.
Ставки не твое, займись делом.

| К удаленной записи
0

И еще, Возняцки и Азаренко - не подруги, как ты их называешь. Ты это сам придумал или вычитал у такого же автора? Я бы назыал их соперницами, которые улыбаясь в глаза, в душе ненавидят друг друга.
Эх, студент - писатель - романтик

| К удаленной записи
-1

Дорогой Батя-2, то что ты написал, это не прогноз на спорт и даже не умная мысль, имеющая силу, чтобы на нее опирались другие люди, тратя при этом свои деньги.
У тебя соотношение твоих записей и рекламы, один к одному, как правило это губительно для только открывшихся блогов и их авторов. Поэтому я рекомендую тебе побольше обращать внимание на статистику, а интуицию засунуть подальше в одно место, она тут не нужна, поверь мне как более опытному товарищу.
Как можно в этом матче поставить ТБ 21,5 если из 8 очных противостояний данный тотал был выше только в двух случаях, а за последние 4 года так и вообще ни разу. А среднее арифметическое ты считал? Эта парочка статистично набивает 17-18 очков, как ты можешь советовать ставить деньги ТБ 21,5?!
Как правило когда играют две хорошие тенненистки, то победа в первом себе имеет достаточно сильное моральное подкрепление, отсюда следует, что так теннисистка, которая выигрывает первый сет с большей долей вероятности выиграет и второй. Тотала больше не будет процентов на 70.
Учись студент, пока я жив.

Данная статья скопирована с другого ресурса.

Спасибо Брат. Позор российскому футболу, Слава! Нам единомышленникам

Да это я образно