Рейтинг на сайте 4350  Место 14791
Трибуна Пользователь
Комментарии511
Статусы136

android11: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей Кривоногов
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
Награды

согласен, но про ЛЧ слабый аргумент, 2016й год это не так и давно, с тех пор всего 4 подобных матчах было. Было бы странно, если бы англичане их каждый год судили ;)

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

igodbSXljCbg9py

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+11

ну если H2H, то тогда это точно не про Юру, при всём уважении ;) а если серьёзно, то я считаю такие стабильные победы в рейтинге гораздо большим достижением, чем звёзды, но мой коммент даже не об этом. Меня удивило именно то, что судя по всему, JurySed с отрывом победит (безусловно заслуженно, ведь сезон он провёл очень мощный), а VGRа не будет даже в пятёрке, и на его первое место в рейтинге всем уже пофиг.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+13

Поразительно, что так все так воодушевлены выступлением JurySed’a и мало голосуют за VGR’a. Борьбу, конечно, он навязал в рейтинге, но каждый год кто-то навязывает борьбу, а чтобы стабильно брать год за годом первое место, это куда более серьёзное достижение.
1. VGR22
2. SergK (именно за H2H)
3. JurySed

| К записи в блоге H2H WFT
+3

Вообще топ! Думаю, навяжем борьбу признанным топам ;)

| К записи в блоге H2H WFT
+1

Привет! :)

| К записи в блоге H2H WFT
+1

Свободный агент

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

что-то ни разу не видел, чтобы вместо снявшейся команды (ФК Ростов вроде так не делал, но ФК Сатурн ликвидировали помню) в высший дивизион выходила рэндомная команда из 3го дивизиона. Да и я не очень понимаю, как это ограничивает переходы? Хотите переходите сколько угодно, Майоров в одну команду, чуваки из Теслы в другую. Довольно странно, говорить, что всё нормально и так и задумывалось, когда всё сообщество бурлит, но да ладно, мне лично всё равно, я просто предложил разумную, на мой взгляд, формулу.
Можно её ещё улучшить, чекая наследственность команды для каждого чемпионата отдельно. Это отсекает вариант с отсидкой до первого чемпионата.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+1

Считать "базовым составом" игроков, которые играли хотя бы один матч за команду между датой закрытия прошлого окна и открытием текущего окна (т.е. между ... января и ... июня). Можно ещё строже: между прошлым окном и датой за 1 месяц до этого окна (между ... января и ... мая), это 99% манипуляций удалит, при этом сомневаюсь, что создаст проблемы регулярным команда. Считать преемственность команды, если хотя бы 3 игрока "базового состава" остались в команде.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
+1

да, я понимаю откуда взялась цифра 15, просто для 11 человек эта цифра 9. И т.е. вся эта система получается просто нагромождением над правилом 7 человек в топ-франшизе.