Рейтинг на сайте -43  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2700
Статусы0

Vladco: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Неаа, он бревно в своём глазу не замечает:)) Старинная русская традиция:оскорбить кого-либо и в кусты ухмыляться.Паскудство!

Я дико,тысячекратно раз извиняюсь:)) Только хамство и ирония-это два разных понятия.Вы ,разве, в школе не учились?:))

| К записи в блоге Россия-2024
-9

Зачем учить правила,если нет разумных целей в голове и планов на будущее:)) Несколько ,таких же умников, "заминусовали",тем самым показали свой низкий уровень образования,они даже сами не поняли какую глупость совершили:))

Это понятно.А я о том,что он серьёзное бабло рубит и за рубежом. Потому ведёт себя ,до поры ,до времени ,как и всякие пугачёвы,галкины,угранты стараясь угодить и вашим и нашим ибо в минуту опасности свалит из страны и ему будет на что коротать старость. Хотя ни в жюри ,ни в журналистике профессионал из него никакой.От слова-совсем:)) И рассматривать его как борца с кровавым режимом - смех и детский лепет.

Статья,в целом, интересная, даже -злободневная. Кузя так и не повзрослел ,птичка уже не смошная, а грустная и глупая в таком возрасте. Играть стабильно,на прежнем уровне, он или не хочет или уже не может.Джокер-пересмешник.Каждое определение по Кузе-в точку!А посему, неизвестно кто здесь накукарекал:))

Одноразовая ,куцая статистика.Важно внимательно следить за его "прогрессом" на длинной дистанции,чтобы делать реальные выводы. Я смотрю игры Вашингтона постоянно,иногда в живую.Естественно, не являюсь крутым экспертом, изложил собственные наблюдения. Они заключаются в следующем: Протас никогда не превратится , не то что в звёздочку, но и в крепкого нападающего второго звена.Потому ждать ,от него,чего-то выдающегося или чуда бессмысленно.

На каком газпроме?? Шнур подрабатывает ,якобы корреспондентом, на русско-язычном телеканале (Бруклин США), и задавал вопросы прописанные в редакции.Заявку на аккредитацию , на встрече с Путиным , обеспечивал RTVi.Оттого и храбрился .Был уверен ,что на погибель не отдадут заокеанские покровители. Посмотри трансляцию в оригинале.

Аналитика от "бога":)) Менеджмент должен работать над пополнением и укреплением состава ,а не Овечкин. Кто мешает,остальным игрокам ,забивать?? Или Саша играет во всех звеньях сразу?? Действительно,он уже не летает на льду, не делает крутые финты и обводки,но для третьего звена , с учётом опыта и харизмы,ещё сгодится на сезон или два.

С Протасом всё было ясно ещё год назад-он даже не для третьего звена, а значительно ниже,вплоть до запасного. За несколько лет в команде -развития почти ноль.Лучше бы Мирошниченко наигрывали.