Рейтинг на сайте 816  Место 45482
Трибуна Пользователь

Нынешняя форма это такой завуалированный оммаж на самые передовые работы дизайнеров девяностых?

Из-за перенаселения и социально-экономических причин, вестимо.

У Солодникова лучше только видеомонтаж и операторская работа, по содержанию же это абсолютно пресноводная баланда, щедро сдобренная разговорами о детях.

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

В нашей стране исконно понятие интеллигенции искажено, это не люди интеллектуального труда, как на западе. Вот цитата Бердяева: "Интеллигенция скорее напоминала монашеский орден или религиозную секту со своей особой моралью, очень нетерпимой, со своим обязательным миросозерцанием, со своими особыми нравами и обычаями и даже со своеобразным физическим обликом, по которому всегда можно было узнать интеллигента и отличать его от других социальных групп. Интеллигенция была у нас идеологической, а не профессиональной и экономической группировкой, образовавшейся из разных социальных классов, сначала по преимуществу из более культурной части дворянства, позже из сыновей священников и диаконов, из мелких чиновников, из мещан и, после освобождения, из крестьян."

А Хорватия, надо полагать, была не уставшая?

| К записи в блоге Медвежий угол
-2

Ну это же явное передергивание. В одном случае два подряд уголовных правонарушения; высказаны вполне обоснованные сомнения в том, что не повторится ли что-то подобное вновь. Вы же пытаетесь перескочить из плоскости вербальных оскорблений, к нанесению тяжких телесных повреждений. Нестыковка получается.

Так если девушки ничего не должны, почему местные комментаторы что-то кому-то должны? Вполне имеют право высказывать свою точку зрения.
"И когда каждый, нацарапавший тут коммент о недопустимости подобного поведения наших женщин, задумается о том, почему он лузер по жизни и ему не дают, возможно он что-то сумеет исправить в своей жизни." - то есть секс с легкодоступной "Наташой" является единственным мерилом успешности для человека?