Рейтинг на сайте 480  Место 59984
Трибуна Пользователь

Джордан известен своей тренировочной этикой и дисциплиной. Когда он приходил бухим на тренировки или игры? Да, он мог позволить себе играть в азартные игры и много, но к играм и тренировкам относился со всей серьезностью. В 80-е он был одним из самых больших пахарей, учитывая то, в каком состоянии Буллс были в середине десятилетия, проблемы с наркотиками во всей лиге и т.п. Джордан очень выделялся относительно других. Или вспомнить его травму стопы во втором сезоне? Когда он втихую начал тренироваться в колледже не дождавшись разрешения от команды? Ну Джордан уже точно не Марадона, извините)

| К записи в блоге Разделка
+30

Вес ядра разный у мужчин и женщин

Ну шанс вообще очень маленький, разделка будет равнинная, в 2020 году Тадей выиграл в том числе засчет подъемов. Нужно рисковать в Пиринеях, но OAE сейчас как команда почти не помогают чемпиону, а Jumba сильна

| К записи в блоге АП-Темпо
+1

Вот в этой статье неожиданно соглашусь в целом с Артемом, хотя большинство его статей вызывают совсем другие эмоции. Если бы было поменьше отсылок к другим авторами, меньше слов "поимел" статья была гораздо качественнее. А теперь к теме:
Хаким Оладжувон - для меня однозначно самый лучший центровой в истории баскетбола. Он собой олицетворял все, что может иметь идеальный центровой. Фантастический атакующий арсенал, идеальный рим протектор (олл тайм рекордсмен по блокшотам), 2 DPOY, высоченный баскетбольный IQ. Он обыгрывал абсолютно всех лучших центровых своей эпохи (включая Карима), и при этом не просто обыгрывал а доминировал над ними, иногда даже казалось, что он просто издевался. Когда речь заходит о центровых и говорят о том, какой Шак был неудержимый и доминирующий...Просто посмотрите как Хаким в чистую уничтожил его в 1995 году. Знаете, будь я генменеджером Хьюстона в 1984 году, я бы тоже выбрал Хакима. Я искренне уверен, что его потенциал был не хуже чем у МДжея, просто когда Хаким выходил на пик, у него не было той команды, которая была у Майкла. Все образовалось только к 1994. А потом пошли травмы. Увидеть финал Буллс-Рокетс нам не удалось, к сожалению...

| К записи в блоге Всему Головин
+13

Ни в коем случае нельзя допускать таких людей до власти. Абсолютно очевидно, что человек просто хочет сесть на кормушку.
Никаких конкретных предложений, никаких знаний в этой области у него нет. А самое главное - заинтересованности в том, чтобы реально помогать людям и осознания какая это реально тяжелая работа.

"ахиллесова сухожилия"?
Исправьте ошибку, такого сухожилия у человека нет. Ахиллово сухожилие все-таки ;)

Стоит или нет, покажет время. Я сам сторонник того, что эти деньги можно было вложить в более нужные для народа вещи, но разговор идет о реконструкции арены и если посмотреть на результат реконструкции, масштаб работ, то реконструкция "Лужников" вызывает пожалуй меньше всего вопросов из всех стадионов строящихся для ЧМ. Таких стадионов единицы в Европе.

Старые трибуны, подтрибунные помещения полностью снесли. Какая смена кресел? Проект реконструкции посмотрите, от старого стадиона остался только внешний фасад, которые тоже реконструирован.