Рейтинг на сайте 6951  Место 10073
Трибуна Пользователь
Rehcuhcs, Rehcuhcs
Комментарии383
Статусы0

Rehcuhcs

Дата регистрации 23 февраля 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Мяу Мур
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
О себе люблю сметану и поспать

Посты

|Автор Rehcuhcs

А почему Аргентина играет 5 из 7 матчей на стадионе финала?

У Франции/Марокко - 1 из 7.

ЧМ-2022, Сборная Аргентины по футболу, ФИФА
Рейтинг +1

Комментарии

Любопытно, но последний раз, когда ситуация в таблице рекордов по титулам была более-менее близка - это аж 1971 год. Интер тогда выиграл 11-й, у Милана было 9, у Ювентуса 13. А потом пошло-поехало.

| К записи в блоге LFC 2020
0

Когда из примерно одной и той же точки на углу вратарской 18-летний Майну, находясь под прессингом, забивает в девятку, а 24-летний Нуньес, имея время и пространство, бьет вообще мимо ворот, то на таком "нападающем" нужно давно ставить крест и выкидывать из команды. Еще добавим сюда гениальнейший пас поперек ворот вникуда и множество других ляпов. Глядя на игру Нуньеса во вчерашнем матче, прекрасно понимаешь, почему Клопп сгорел и уходит из этого ФСГ бардака.

Это не закаливает, а закаливаЛО. То, что это работало в прошлом, с каким-то определенным характером советских детей, не значит, что будет и тем более обязано работать сейчас. Сейчас дети, которых будут бить палками, а им это не подходит, просто уйдут к нормальному тренеру и все.
Это тренер должен адаптировать свои методы к современности, а не каждый год требовать один и тот же типаж детей под битье палками.

Подписчики