Рейтинг на сайте 4433  Место 14560
Трибуна Пользователь
миг313, миг313
Комментарии4791
Статусы2

миг313: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Маргарита
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Есть только миг за него и держись

Достали оба! Посмотрели бы лучше в зеркало и мозги включили - что дает им возможность побеждать. Пока не будет фамильного списка ТИ никто не вызывает доверия.

Быдло как раз Занин, еще и тупое. Не понимает он несчастный что подло поступил. Но теперь фамилия то его зазвучала, херой.

Все таки Губерниев настоящий журналист - гнилой в человеческом плане. Правильно ли сформулирована моя мысль?

| К записи в блоге Под прицелом
+4

Да понятно что происходит. У человека не получается, то что получалось хорошо - она нервничает. Женская команда в любой отрасли это очень жесткая штука, со всеми вытекающими. Ну и журналюги со своей животной потребностью "раздеть человека".

Конечно рады. Это же главная задача СМИ вызывать внимание , и чем негативнее отношение тем лучше. Негатив он завсегда обыграет позитив. Вот такие мы существа разумные. Война куда увлекательнее мира для "поговорить".

Тихонов прав в этом вопросе. Но сейчас это круто иметь нарцисса комментатора, он все внимание на себя забирает.

Когда власть есть оружие она называется - хунта. Беларусь - мягкая форма диктатуры, если сравнить с Россией , например. Америка это тоже диктатура - не ограниченная власть господствующего (финансового) класса. Утопия это демократия как власть народа, ее нигде не было и не будет.

Я пишу о реальности а не иллюзии светлого будущего. Анархия тоже форма власти. Современная Украина как пример. Власть ( ее видов множество).будет всегда и всегда будут те кого она будет кормить и будут те за счет кого она будет кормиться. Люди убивают друг друга и меняются местами. Это же история 5-го класса).

Любая власть есть дерь..мо! Стадо которое используется для замены одного дерь...ма на другое вот и вся борьба за свободу и демократию. Отстаньте от Даши. Для начала научитесь не ссат...ь в подъезде а потом на баррикады...