Рейтинг на сайте 106  Место 112715
Трибуна Пользователь
Комментарии134
Статусы0

karo

Дата регистрации 17 мая 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Карина Анатольевна
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор karo

Биатлон - наше всё! / Из Оренбурга в Москву, или как болельщики Зайцевой на Гонку Чемпионов ходили

Такое событие, как биатлон в Москве, где будет элита биатлона пропускать нельзя. Да к тому же это шикарный повод, чтобы в реале встретиться с болельщиками zajceva.ru, поболеть за спортсменку и отлично провести время.

Рейтинг +13
|Автор karo

Биатлон - наше всё! / Официальное обращение Ольги Зайцевой к болельщикам!

В своем обращении, Ольга объясняет истинные причины своих слов (в интервью каналу «России-2» после эстафеты ЧМ-2011), которые вызвали шквал разных эмоций у поклонников российского биатлона.

Рейтинг +2
|Автор karo

Биатлон - наше всё! / Ольга Зайцева: «Можно сказать, рада тому, что тренируюсь в Риднау»

Пока часть Сборной России выступает в США, 5-ка основного состава тренируется в Риднау. Мы пообщались с Ольгой Зайцевой и Оксаной Рочевой. Интервью можно почитать на оф. сайте Ольги.

Рейтинг +6

Комментарии

Столько дебатов про Пихлера...Уже собрали целую серию подиумов, трудами Оли. И опять недовольства в рядах. Ребята, а что вы хотели? Валить всё на Пихлера - не правильно. Чего все ожидали? Что вдруг внезапно после 1 тренировочного сезона побежит Аня, Катя Юрлова, Яна, Наташа? Вы о чем вообще? Оля наша (Зайцева которая) шла сколько лет к такому сезону? Можно говорить, что к физ форме Пихлер не имеет отношения, но вот самое главное - веру в тренера и определенную строгость он принес.
А, имхо, спрашивать, почему он не сделал звезд из «далеко не звездного материала» (грубо выражаясь) странно. Чтобы спортсменка была топовой, нужен впервую очередь талант и большое сочетание других качеств. Из средней спортсменки и Пихлер, и не Пихлер не сделает топ-биатлонистку. Возможно, Слепцова переварит к следующему сезону нагрузки и выдаст что-то похожее на 2008, но тут много вопросов...А вот из ОЛи Вилухиной думаю у Пихлера получится сделать замену Оле старшей.

Очень душевно и по делу. Автору спасибо!

Выходные, а срач все продолжается....
Ну ладно, те кто придерживается принципиальной позиции: «баба-яга против!»
Но «типо болельщики Сборной России»? Смотрю быстро забыли ЧМ-2009, который весь вытащила Ольга, ОИ-2010, когда единственная личная медаль в женском биатлоне взяла Оля. Забыли как последние 2 года Ольга показывает все время лучшие и самые стабильные результаты в сборной.
Зато все оскорбленные...Надо сказать, почитав все ваши комменты за этот сезон, я бы сказала по-другому....Все равно б в эфир не пропустила цензура =))

Друзья

Подписчики