Рейтинг на сайте 1525  Место -
Трибуна Пользователь
gerdin2, gerdin2
Комментарии454
Статусы3

gerdin2: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 14 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Петрович Жердин
Пол мужчина
Возраст 67
Любит
Читает блоги

Интересный у вас подход господа-модераторы! Грязь,мерзость и бред в адрес Зенита вы с удовольствием публикуете,а мои комментарии,где нет ни мата,ни оскорблений,а лишь голая констатация фактов-удаляете? Так назовитесь тогда не СПОРТС.РУ а СРАЧ.РУ ! Так будет по крайней мере честно.

| К удаленной записи
0

Если руководство Зенита позиционирует Зенит не как шлак,а как топ-клуб надо выходить и стремиться пройти ЛЮБУЮ команду ! Без поражений не бывает побед,но стремиться надо к вершине.

По себе судишь? А я то думаю, от кого так воняет! Сходи подмойся,не позорься!

Невзирая на то,что в ЧР мы непримиримые соперники, пожелаю паровозу переехать в следующую стадию ЛЕ! Удачи Локо! Болельщик Зенита.

Как знатно смрад пошел от всех масквачей-троллей(К нормальным и адекватным болелам это не относиться!)! Хорошо припекло всех этих гальюнов,пит-запоры,.....наше всё и прочих обитателей зверинца! Только,моськи вякают, а Зенит гордо идет дальше.

Дурак, надо было впервую очередь просить прощения у Ибры! Черный пояс как никак!

Только появилась новость на ветке Зенита,а мразь уже собралась! Свои то команды давно вылетели или вообще не доросли в ЛЧ играть,так хоть здесь погадить! Интересно,оплата сдельная или повременная у бумагомарателей?

Боже как же много представителей московской счетной палаты,всё знают лучше представителей и УЕФА да и клуба тоже! Хорошо sxema объяснил,а то Дюков и не догадывался,что скоро на паперти стоять будет!

Самое главное,у него отсутствует лизоблюдство пред власть имущими,говорит то,что видит! Можно спорить про его не всегда очевидные решения,но мы не находимся внутри команды и не знаем всех мелочей, а они как правило, многое решают.Взять хоть ситуацию с Кержаковым. Александр один из моих любимых игроков,но не зная всего ,не буду осуждать за решения об отлучении его от команды Андре не рискну. Думаю,Боаш не враг себе.Так что я лично буду очень жалеть об уходе АВБ из Зенита. Спасибо ему ему за всё,особенно что расшевилил это болото под названием РФС.