Рейтинг на сайте 501  Место 58590
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге 7-40
+3

Супернова, подтверждаю

А кто-то из вышеперечисленных после Ювентуса доказал, что расставание с ним было ошибкой? Вышел на новый уровень, играет в грандах? Ни один. Спинаццола ещё ближе остальных к этому статусу, но с таким количеством травм вряд ли таки сможет...

| К записи в блоге 7-40
+2

Супернова, подтверждаю

| К записи в блоге 7-40
+6

В начале текста казалось, что определенная логика в изменениях присутствует)Некоторые даже можно было бы поддержать и в серьезном обсуждении)

| К записи в блоге 7-40
+1

Cупернова, подтверждаю

| К записи в блоге 7-40
+1

Очень хорошо это звучит. И деление очков, и возвращение разных турниров, и возвращение Константина, у которого всегда есть интересные идеи, а сам блог был поживее:) Очень многие недостатки последних розыгрышей устранены.
Скепсис только по скоростным розыгрышам кубка и суперкубка, но это дело такое, вполне допустимое.

| К записи в блоге LIVE AHEAD
+8

Данило и Роналду - балласт команды... ОК, ОК...

| К записи в блоге 7-40
+2

Супернова, подтверждаю

крайним центральным в гибридной схеме(о которой и говорил Пирло), вполне могли бы играть Данило и Сандро. Данный тренд с переводом крайних защитников на такие роли в Европе давно не является чем-то новым. А ещё в команде в данный момент числятся Ругани и Ромеро, если говорить о чистых центральных. Ну и Маккени, о котором уже можно судить, как о новом игроке Ювентуса, тоже имеет опыт игры в центре.
А вообще пока ещё слишком рано судить о том, какой будет состав у Пирло, слухи слухами, а по тому же Маккене слухов не было. Ещё много игроков будет продано, впрочем, как и куплено.

| К записи в блоге 7-40
+11

Если бы Хатифнатт выиграл чемпионство и в этом году, сохранив свой титул, то данная провокация ещё имела бы какие-то основания. А так... По ходу розыгрыша, проиграв первую игру Лиону, как-то слишком пренебрежительно по отношению к другим командам лиги. Мы - гроссмейстеры, а все остальные команды так.... Супернова примет участие в этом только тогда, когда(/если), цитирую, "лучшая команда лиги" будет иметь основания для данного звания и в этом сезоне, а до тех пор это лишь бессмысленная пиар-акция.