Рейтинг на сайте 1  Место 368072
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы0

Lev12+1

Дата регистрации 11 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Go Spurs Go!

Комментарии

| К записи в блоге Holidays in the sun
+1

Я смотрел много Финикса в этом сезоне. Думаю, поборитесь за ПО, нормальная у вас команда. Правда, очень трудно рассчитывать на реальную борьбу (в частности, в ПО) с командами вроде Далласа, САС и, прости Господи, НОХ. Все-таки (во всяком случае, на данном этапе) некий общий уровень, класс и потенциал коллектива заметно снизился после ухода Амаре Стаудемайра, как ни крути. Я уверен, что старина Батлер в глубине души надеется на очередной сенсационный Ренессанс - как в прошлом году - когда вы утерли всем (кроме ЛАЛ)) нос, все это происходило на фоне всеобщего пренебрежения и было очень круто... Боюсь, в этом сезоне красивая история не повторится, все же мы не в сказке)
Ну и напоследок очень милая тема на форуме САС. Наслаждайтесь))
http://www.spurstalk.com/forums/showthread.php?t=35951

| К записи в блоге San Antonio Spurs
0

Йееее! Наконец-то выиграли Юту! В прошлом сезоне был капец, четыре поражения. Я перед игрой написал несколько противоречивый комментарий, из-за чего меня забанили на три дня) Но Юте-то все равно пи**да)))
Честно говоря, не ожидал. Думал, с Ютой сольются, не будут напрягаться особо. Но сильно париться и не пришлось, ибо джазмены почему-то надеялись обыграть Сан Антонио на полусогнутых. Или это их уровень?))
Ну, сегодня надо факать Кливленд, ибо командочка там нынче не шибко сильная)
Напрягает, что ТС просиживает штаны на скамейке, а Боннер полирует душки и обсирается жидко в трехсекундной. Не понимаю я этого.

| К записи в блоге Из-под щита
0

Очень подробно, содержательно)
Каковы перспективы Динамо в ПО, на твой взгляд? Или рано еще так говорить? От матча к матчу, step by step?)

Друзья

Подписчики