Рейтинг на сайте 101134  Место 421
Трибуна Пользователь
Комментарии1687
Статусы342

Алексей Майоров: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды

Мне кажется, что он будет в АХЛ в следующем году. Были разговоры про подписание его перед плей-офф, но не стали сжигать год контракта- глубины в атаке сейчас предостаточно. Что касается шанса на основу, то все будет зависеть от того, кто уйдет летом и кто будет тренером. Если останется Боунесс, то шансов у Рутгера немного.

Смотрел матч, унылое зрелище в первые 40 минут. Два периода отсутствие Перфетти никак не влияло :)
Потом Элерса перевели в первое и дело пошло.
Но я не удивлюсь, если Боунесс опять в матче с Баффло отправит Ника во вторую тройку…

Если без удержания зарплаты, то может и третий. Если с удержанием, то Аризона может и второй раунд запросить.

А чем Перфетти не угодил? У самого молодого игрока в команде 30 очков (столько же у Виларди), 6е место в составе по результативности при значительно меньшем игровом времени. Да, реализация хромает, но по мне Перфетти - самая светлая голова в «Виннипеге» при всем уважении к Шайфли.
Интересно, что у Коула такое же количество первых ассистов в это сезоне в равных составах, как у Капризова и Джека Хьюза.

Если Шмидта умудриться куда-то пристроить, то потолком можно крутить как хочешь :)

Рословик в "Виннипег" точно не поедет. Да и не нужен он с ценником в 4 миллиона :)
А вот Лайне тут провел свои лучшие годы, может быть любовь к хоккею снова вернется с возвращением в Манитобу?

Если будет хороший вариант с вингером топ-9, то можно и Эпплтоном пожертвовать. Мне кажется, что Иаффало в звене с Нино смотрелся бы интереснее

2 месяца без голов при том игровом времени, что он получал - это все же перебор. На его место кого-нибудь уровня Нидеррайтера и было бы отличная бронебойная третья тройка. Пока кажется, что Эпплтона тянут Нино и Адам.

Ну а что тут комментировать? Все в целом по делу - примерно о том же я писал пару недель назад у себя в блоге. Что касается «величия», тот тут конечно перебор - в прошлом сезоне тоже шли в лидерах в январе, закончилось все плачевно.
Кстати, есть вероятность, что заголовок не авторский, а редакторский. У меня тоже в половине постов, вынесенных в ленту меняли заголовки. Но я не особо переживаю по этому поводу:)

| К записи в блоге Трибуна Daily
+5

Спасибо, конечно, за номинацию, но какой может быть лучший блог с 5-6 записями в год :)
Лично я голосую за HockeyBooks - титанический труд по расшифровке интервью и переводу книг. Сам когда-то этим занимался и представляю сколько времени и терпения на это нужно.