Рейтинг на сайте 7  Место 261703
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

джинн: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Места и у ОКС нет, но так по идее можно без третьей стороны.
Например отдают Хирро и Адебайо, как ОКС хотят, плюс Драгича, у которого и так один год остался, плюс например Олиник меняют на Уэстбрука, по зп примерно одинаково, ОКС может сразу же отчислить Драгича и вообще из порога налога сразу же выйдет)

Ну да в чемпионате Франции типо до ворот ПСЖ клубы не доходят и Де Лигт умрет со скуки, как будто в Испании по другому, там кроме Реала да Валенсии, против Барсы все глубокой обороной играют.
Токсичная ситуация в ПСЖ? Ну конечно местным экспертам виднее, в любом топ-клубе довольно сложные отношения между игроками, конкуренция высокая без недовольных везде не обойтись.
Де Лигт по большому счету ничего пока не показал, ошибок много у него, посмотрите чемпионат Голландии, хватало у него ошибок, в ЛЧ тоже Аякс не мало пропускал, в сборной тоже на фоне ВДВ даже не теряется, а полностью проваливается пока, намного больше вреда, чем пользы.
По поводу загубит карьеру, опять же местным экспертам конечно же виднее) Интересно даже денежный вопрос опустим, но выбирая между точным местом в основе (Сильва сейчас больше лечится, да и возраст уже все таки) и борьбой за это основное место, чтобы вы выбрали? Причем в чемпионате Франции я так понимаю ошибки грубые все равно будут прощать, так как там ПСЖ все равно на голову выше всех, в Барселоне пара грубых ошибок и все на скамейке до конца сезона сидеть, кому это надо?
Плюс Барселона никогда не славилась построением защиты, но конечно лучше выбрать неясность)
Ребят а вы сами например пошли бы в условный допустим Пензрегионсвязь какую-нибудь на руководящую должность с окладом сразу 100к или в Гугл стажером на 50к, но перспективами роста, где правда таких же как вы будет еще человек 1000 претендовать на место повыше)))))

| К записи в блоге Пять углов
0

Да тут все опять придумали для богатых клубов, просто опят говорят фейр-плей и все такое, пропаганда футбольного социализма)))
Что вы написали - это очень здравая идея и не понятно зачем велосипед выдумывать, поправде установите потолок зарплат для всех одинаковый, а то у Барсы будет потом потолок 300млн., а у Осасуны 5млн. и им придётся продавать игроков, чтобы они бесплатно не уходили, да ещё придётся изворачиваться постоянно, чтобы хоть как-то нормальную команду собрать.
Ещё с отступными бред, в той же Испании их рисуют в разы завышенными, тому же Иско кажется 500млн. написали и все понимают, что за такую цену его покупать никто не будет.

| К записи в блоге Под прицелом
+5

Если подмена, тогда бы указали эпо в нормах, а тут ноль, это что за криворукие подменяльщики такие были?
А вообще удивительно, CAS признал же дневники Родченкова не являются доказательством, а тут все равно продолжают на них ссылаться, как ни в чём не бывало, ясно, что просто не хотят нас восстанавливать, хотя причин для невостановления нет, но вот все равно выдумывают.

Я ещё понимаю рабство, когда насильно людей увозили, опять же тут цари и вожди африканские сами продавали людей, но в Америке давно уже рабство отменили, что мешало неграм назад на истортческую родину вернутся?
Ясно, что в Африке нищета, потому негры и не спешат назад, никто их там так обеспечивать не будет, но это не мешает им постоянно ныть на какие они обделенные и тд и тп.,лицемерие просто зашкаливает.

К Гаттузо два вопроса.
Первый, почему такая плохая физическая подготовка у игроков, хотя у Милана лишняя неделя была для тренировок.
И второй, почему Гаттузо использует только одну схему? Ладно в прошлом сезоне он принял команду в середине сезона и не было времени для эксперементов, да и 4-3-3 стали давать результат (в определённый отрезок, последние туров 8 в прошлом чемп команда играла довольно средне), но в этом сезоне все лето, подготовь план Б. В итоге замены были по позициям, хотя игроки со скамьи не очень подходили под эти позиции да и сама схема откровенно не работала, да забили два гола с двух ударов, но могли и пропустить раньше, откровенно везло, в итоге Гаттузо никак не перестраивает команду и смотрит, как с 0-2 превращаются в 3-2.
Честно не особо понял, в статье Лукомского, почему тот Гаттузо был доволен, перекат мяча на своей половине поля, очень сомнительное занятие, а на изменения которые вносил Анчелотти, Гаттузо отреагировал провально.
Если Гаттузо продолжит играть одной схемой, никак не реагируя на ход матча, боюсь о ЛЧ нам опять придётся лишь мечтать.

В фифе и у Месси не ниже 80 из 100 штрафных.
У защитников многих по 20-30 из 100 и больше, хотя они штрафные в реальности не бьют.

Я болею за Милан уже больше 25 лет, но голову включаю, а тут, что вижу Милан ставлю победу, так чтоли руководствовались поставившие?)

Так а где 51% поставивших на победу Милана? На что расчёт был? Милан в гостях у Наполи с 2010 года не выигрывает, какие предпосылки были?
Да и где, те люди которые кричали, оставьте Гаттузо?
Ладно про Гаттузо пока рано ещё, но вот реально удивляет 51% проголосовавших за победу Милана, удивительно если честно.